В Приморье женщина лейкой отбила у медведя трех членов своей семьи
Фото: otvprim.tv

В Приморье женщина лейкой отбила у медведя трех членов своей семьи

Сельчанка и её внучка получили повреждения

В Приморье в селе Яковлевка медведь напал на семью. Пострадали девочка и бабушка, которая стала отбиваться от хищника лейкой. 

Как сообщили ОТВ Приморье, социальный педагог детского дома в селе  Елена Косач, увидев, что медведь напал на её пятилетнюю внучку, схватила то, что первое попалось под руку — лейку — и пошла на дикого зверя.

Перед тем как хищник появился во дворе дома, на площадке находилась внучка и мама девочки с младенцем на руках. Елена успела крикнуть дочери, чтобы та спасалась сама и унесла в дом второго ребенка и своим телом защитила ее отход в защищенное место. 

Косолапый успел ранить девочке спину и шею. Потом встал на задние лапы и кинулся на отважную женщину, серьёзно ранив ей руку. В данный момент медведя ищут охотники.

15 июня 2022, в 18:50 +12
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июня 2022, в 19:03
Женщина, огонь!???????????? Всем скорейшего выздоровления! Молодец, прям слов нет!??
+20
Написано 15 июня 2022, в 19:55
Вот это бабушка????
Всё вины дизели с рембами - дрищи супротив нее
+24
Написано 15 июня 2022, в 20:11
Кошмар какой.
+1
Написано 15 июня 2022, в 20:37
Респект и уважение этой женщине с большой буквы.Именно про таких писал поэт"коня на скоку остановит,в горящую избу войдёт !Здоровья ей,и её семье.
+18
Написано 15 июня 2022, в 20:40
Ох повезло то как

Медведя отстрелить!
+4
Написано 15 июня 2022, в 22:12
просто браво женщине, выздоровления всем
+11
Написано 15 июня 2022, в 22:46
Есть женщины в русских селеньях...
+5
Написано 15 июня 2022, в 22:58
Скорее всего он был гималайский. Что не умаляет смелость женщины.
+1
Online
larsen1 Online
Написано 16 июня 2022, в 00:05
Истинная русская женщина!!! браво!!! С такой бабушкой ни чего не страшно!!! выздоровления ей и внучке!!!
+5
Написано 16 июня 2022, в 01:23
Уважение российским женщинам и восхищение!!!Если бы не этот героический шаг была бы большая трагедия.Поклон до земли
+5
Написано 16 июня 2022, в 01:25
А попались бы грабли ей,медведь бы сам полицию вызвал)))Смех и грех
+6
Написано 16 июня 2022, в 06:01
Инкогнито, где смех-то?
+2
Написано 16 июня 2022, в 18:31
AnnaAnna, в шутке, вестимо
0
Написано 16 июня 2022, в 07:23
коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт, медведю морду набьёт
+1
Написано 16 июня 2022, в 09:17
Скорейшего всем выздоровления!
Бабулечка умница
+2
Написано 16 июня 2022, в 18:54
Ураган бабушка! Ещё остались те кто (коня на скаку остановит)
0