Стало известно о состоянии женщины с ребёнком, попавших под колёса авто в Новотроицком
Фото: соцсети

Стало известно о состоянии женщины с ребёнком, попавших под колёса авто в Новотроицком

Страшная авария произошла вечером 13 июня на пешеходном переходе

Сахалинские врачи борются за жизнь девятилетней девочки, попавшей вместе с мамой под колёса автомобиля в селе Новотроицком. Страшная авария произошла вечером 13 июня на пешеходном переходе - водитель иномарки сбил двоих человек, когда они переходили дорогу по "зебре".

Как стало известно astv.ru, по данным на 8:30 14 июня, девочка находится в крайне тяжёлом состоянии. Информация о состоянии женщины уточняется, но на момент госпитализации у неё предварительно диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Момент ДТП в Новотроицком попал в камеру наблюдения. Судя по кадрам, водитель, не снижая скорости, промчался по пешеходному переходу. Одного человека он протащил по дороге несколько метров.

14 июня 2022, в 08:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июня 2022, в 09:05
Капец. Выкарабкайся малышка.
+26
Написано 14 июня 2022, в 09:24
Хоть бы выкарабкались! Трагедия в семьях! Скорейшего выздоровления маме с ребеночком!
+18
Написано 14 июня 2022, в 09:30
Куда смотрел дибилойд да ещё на такой скорости пролетел
+12
Написано 14 июня 2022, в 10:17
Andrik65rus, Он не дибелоид, он убийца
+6
Написано 14 июня 2022, в 10:40
Andrik65rus, там все летают и на знаки не смотрят. Надо камеры видеофиксации устанавливать
+1
Написано 14 июня 2022, в 11:08
Andrik65rus, а куда он смотрел?, сейчас все смотрят в одну и ту же точку и это - ТЕЛЕФОН
+4
Еще 1 комментарий
Написано 14 июня 2022, в 09:31
Дай бог что бы девочка выжила! Водилу лишить прав пожизненно, что бы выплачивал компесации и за решётку лет на 5
+22
Написано 14 июня 2022, в 10:15
Vintik_258, Не маловато ли будет 5 лет? За такое 15 мало, чтоб другим неповадно было а если не выживет ребёнок то ему, твари и пожизненно не помешало бы Когда уже ужесточат статью за такие деяния?
+2
Написано 14 июня 2022, в 10:38
Vintik_258, а по факту дадут пару условных или поселения и лям штраф...... (
+3
Написано 14 июня 2022, в 21:00
Sahalinochka75, вы разве не слышали: не так давно за 3 смерти (одна из них беременная девушка) + 3 причинения тяжкого вреда здоровью и все это в состоянии алкогольного опьянения без права вождения (лишение было за это же) присудили 8 лет поселения! А вы говорите кто-то даст 15 лет за (не дай Бог) одну...
0
Еще 2 комментария
Написано 14 июня 2022, в 09:55
Здоровья,и скорейшего выздоровления девочки и мамы.
+15
Написано 14 июня 2022, в 10:22
Как меня бесят эти не до водители!! Постоянно там проесжаю и постоянно промчится вот такой дибил. Сколько ещё аварий должно быть, что бы там установили искусственную неровность. Привлекать к ответственности и водителя и чиновников которые не реагируют на обращение граждан!
0
Написано 14 июня 2022, в 10:31
5 лет поселения и вуаля, узаконенное убийство.
Пострадавшим здоровья.
0
Написано 14 июня 2022, в 10:52
Малышка, живи
+4
Написано 14 июня 2022, в 11:16
Почему про водителя нет информации?! Очередной холоп... Здоровья и скорейшего выздоровления пострадавшим.
0
Написано 14 июня 2022, в 12:10
Будьте внимательны при переходе дороги. Лучше пропустите машину, пусть она проедет, убедитесь что вас пропускают, что машина остановилась. Ваша жизнь одна! Выздоровления пострадавшим, и желательно без последствий
+7
Написано 14 июня 2022, в 12:41
Хоть бы выкарабкались обе! А эту особь пожизненно прав лишить! Наверняка синяк ехал
+3
Написано 14 июня 2022, в 21:06
Солнышко! Ты Поправишься! Скорой спасибо что очень быстро приехала! Бы там Ужас был( Малышке поправиться быстро!
+1