В Южно-Сахалинске в аварию попали такси, скорая и авто Росгвардии
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске в аварию попали такси, скорая и авто Росгвардии

По предварительной информации, извозчик не пропустил спецтранспорт

Сегодня, 12 июня, в Южно-Сахалинске произошла авария с участием автомобиля такси, скорой помощи и Росгвардии. Фото и видео прислали в редакцию astv.ru.

Как рассказали очевидцы, ДТП произошло на перекрёстке Мира - Бумажной. По предварительной информации, таксист спускался вниз по Бумажной и не пропустил авто, ехавшее со спецсигналами. В 7:31 очевидцы сняли уже последствия аварии.

Подробности и наличие пострадавших пока неизвестны.

12 июня 2022, в 09:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2022, в 09:25
Остаётся только пожарным звонить
+2
Написано 12 июня 2022, в 09:26
Проверьте тотально все таксопарки, всех извощиков, работают в основном мигранты, которые у себя в ауле получили права за барана,нужно что бы у приезжих права на территори России ониулировались, они должны получать права только в России и только тогда они могут управлять автомото транспортом и уж тем-более перевозить людей
+6
Написано 12 июня 2022, в 09:27
У нас своих баранов за рулём хватает, еще к нашим баран, эти присоединяются
+3
Написано 12 июня 2022, в 09:32 Отредактировано 12 июня 2022, в 11:49
Как меня эти *...ну вы поняли, на такси бесят...
+1
Написано 12 июня 2022, в 09:38 Отредактировано 12 июня 2022, в 11:49
Опять такси Максим.а водила *?
0
Написано 12 июня 2022, в 09:52
Бедный таксист... он по умолчанию и единственный кто тут может быть виновный )
+3
Написано 12 июня 2022, в 10:04
Всё так и есть, извозщик
+1
Написано 12 июня 2022, в 10:07
Первое,что мелькнуло в голове про такси,что наверняка "Максим". Увеличила фото-не ошиблась...Или оно самое многочисленное или руководству необходимо как-то пересмотреть приём
водителей. Кого и с каким послужным рабочим списком берут.
+3
Написано 12 июня 2022, в 12:27
А Росгвардия каким чудом под раздачу попала. Такое впечатление, что все трое ещё спали, время-то раннее. Открытый перекрёсток, во все стороны всё видно, как на ладони. Всех троих на тестирование по внимательности, кто-то из троих мог быть более благоразумным, приближаясь к перекрёстку, ну, а то, что вина таксиста, это очевидно.
+1
Написано 12 июня 2022, в 12:41
Как не услышать скорую?
Музор играй гармонь???
0
Написано 12 июня 2022, в 13:08
Видео этой аварии на сахкоме. Таксист не пропустил машину росгвардии с маячками, а скорая вообще стояла.
0
Написано 12 июня 2022, в 21:17
Все знают прекрасно кто в такси работает и на маршрутках. А теперь еще и на автобусах инопланетян полно. Буквально на днях с другом ехали, выезжали с физкультурной на сахалинскуй на лево. С мира едет четверка, включил правый поворот, заворачивает сам на лево, да еще блин по телефону разговаривает. Еле успели среагировать. Потом обижаются что их тупыми баранами называют.
+1