Автомобиль такси попал в серьёзное ДТП в центре Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

Автомобиль такси попал в серьёзное ДТП в центре Южно-Сахалинска

Иномарки не поделили перекрёсток Пограничная-Амурская

Автомобиль такси Uber попал в серьёзное ДТП на перекрёстке улиц Пограничной и Амурской в Южно-Сахалинске. В результате мощного удара Toyota Corolla Fielder искорёжило.

Как стало известно astv.ru, авария произошла около ТЦ "Берёзка" примерно в 8:30. По предварительным данным, таксист на Toyota Corolla Fielder двигался по улице Амурской на север, а водитель Toyota Belta в это время ехал по Пограничной в восточном направлении. Они не поделили перекрёсток и столкнулись.

По словам очевидцев, люди отделались испугом, однако машинам предстоит серьёзный ремонт. Больше всего пострадал автомобиль такси - у него раскурочена передняя часть.

7 июня 2022, в 08:59 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 июня 2022, в 09:07
Опять это такси в ДТП. Вечно оно где-то да засветится.
+2
Написано 7 июня 2022, в 10:47
Пьяная белка, А что,такси не могут попасть в авврию.Бред пишите
+3
Online
Написано 7 июня 2022, в 11:20
Erema, могут. Только этот убер уже не однократно в новостях мелькал.
+1
Написано 7 июня 2022, в 12:12 Отредактировано 7 июня 2022, в 12:13
Пьяная белка, дык одни и те же гоблины что в яндекс (которого стало не видно), убер, такси "максим" это можно сказать всё одно и то же
+1
Еще 2 комментария
Написано 7 июня 2022, в 09:22
что значит не поделили дорогу?, там светофор стоит
uber...
+4
Online
Написано 7 июня 2022, в 10:22
вкусовые-сосочки, Скорее всего оба на желтый решили проскочить
+1
Написано 7 июня 2022, в 11:03 Отредактировано 7 июня 2022, в 11:04
вкусовые-сосочки, тоже не понятно, как можно неподелить регулируемый перекрёсток? Автор новости, внесите ясность, кто виноват ? Кто проехал на красный? Кто не уступил дорогу ?
+1
Написано 7 июня 2022, в 11:19
Александр, нет уже такого что с обеих сторон жёлтый
+1
Написано 7 июня 2022, в 10:50
А светофоры то для кого там установлены?
+1
Написано 7 июня 2022, в 10:59
Че опять 25-ть.
0
Online
larsen1 Online
Написано 7 июня 2022, в 11:26
шайтан такси
+3
Написано 7 июня 2022, в 13:24
Так не надо было там ехать и ничего б не произошло
0
Написано 7 июня 2022, в 14:57
Стоит светофор, есть сигналы светофора...ну как можно быть бараном?
0
Написано 7 июня 2022, в 17:10
Одному зелёный стрелочка разрешил ехад , а другому красный лампочка моргнул мол ед. Виноват зелёный стрелочка и красный лампочка??.
+2