Полиция задержала 35-летнего жителя Южно-Сахалинска, который ночью расстрелял автобусную остановку
Фото: очевидец

Полиция задержала 35-летнего жителя Южно-Сахалинска, который ночью расстрелял автобусную остановку

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения

Сотрудниками УМВД России по городу Южно-Сахалинску установлен гражданин, причастный к порче остановочного павильона на улице Ленина областного центра.

Им оказался 35-летний местный житель. Предварительно известно, мужчина, будучи в состоянии опьянения произвел выстрел в стеклопакет из пневматического пистолета. В настоящий момент он доставлен в городской отдел полиции для разбирательства. Проводится проверка, в рамках которой будет дана юридическая оценка действиям гражданина. Также ему предстоит возместить ущерб, причиненный городскому имуществу.

1 июня 2022, в 19:57 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2022, в 20:15
Оперативно сработали
+11
Написано 1 июня 2022, в 20:27
Так на Ленина или Пуркаева, а? Чё за деза? АСТВ?
0
Online
larsen1 Online
Написано 1 июня 2022, в 23:11
KES, 2 разные остановки разбомбили
+1
Написано 1 июня 2022, в 20:30 Отредактировано 1 июня 2022, в 20:30
Вот оно поколение 90-х и нулевых. Дебилы с отсутствием ума. Надеюсь штраф и выплаты научат хоть сему-то.
+7
Написано 1 июня 2022, в 21:20
xobbit, Что-то вы переборщили. Мне тоже 35 лет, я тоже из того же поколения, и много знакомых с того же поколения. Но почему то ни мне, ни моим знакомым, не приходит в голову все вокруг крушить и ломать, даже будучи в состоянии алкогольного опьянения.
Дебилы есть в любом поколении.
+12
Написано 1 июня 2022, в 21:07
Прям так быстро и нашли. Умеют же работать. Только почему-то не всегда так происходит.
+6
Написано 1 июня 2022, в 21:45
В этот раз полиция молодцы, видимо резонанс дал о себе знать. Мож по сингапурски с ним, а?
+5
Написано 1 июня 2022, в 22:39
Господи... Синий с пневматом шарахается по городу. А если бы в человека пальнул?
+8
Написано 1 июня 2022, в 22:59
У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее...
0
Написано 1 июня 2022, в 23:08
Хорошо людей на остановке не было
+2
Написано 1 июня 2022, в 23:53
Как говорят читинцы" такойбольшой. а без гармошки"....Впарят сечас этому велликовозрастному идиоту за такие игрищи
0
Написано 2 июня 2022, в 07:15
Молодцы, оперативно сработали!
+1