Автомобилист на АЗС в Южно-Сахалинске устроил фонтан из бензина
Фото: очевидец

Автомобилист на АЗС в Южно-Сахалинске устроил фонтан из бензина

Молодой человек почему-то не вставил пистолет в горловину бензобака

Очень неумелым заправщиком оказался автовладелец, попытавшийся заправить свою машину на АЗС 1 июня в Южно-Сахалинске. Он не вставил пистолет в горловину бензобака, и вот что из этого вышло.

Информатор astv.ru рассказал, что события развивались на заправке "Роснефти", расположенной на улице Сахалинской около 15:00.

- Мужчина подъехал к колонке с противоположной стороны, просто положил пистолет со шлагом на багажник и отправился оплачивать услугу. Отдав деньги, он неторопливо вернулся к автомобилю. Разговаривая по телефону, он стал откручивать крышку бензобака, когда оператор дал пуск на подачу топлива, забил фонтан, - рассказал очевидец.

Остаётся неясным, в какой момент нерадивый автолюбитель зажал рычажок пистолета. Судя по кадрам видео, ещё перед оплатой. Но если это так, тогда вопросов к молодому человеку ещё больше.

Вместе с тем, сообщил очевидец, мужчина все же заправил автомобиль, а сотрудникам АЗС спешно пришлось ликвидировать последствия небольшого бензинового разлива.

 

1 июня 2022, в 17:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июня 2022, в 17:14
так мож он только вчера с ишака пересел, еще не научился, а по телефону консультировался куда пистоль вставлять :)))
+21
Написано 1 июня 2022, в 19:02
_ekhidna_, Ему подсказали, сначала пенку слей.
+8
Написано 2 июня 2022, в 08:40
_ekhidna_, Все почему-то ругают водителя....
Но вина оператора заправочный станции не берётся в расчёт,
Оператор не имел юридического права включать заправку этого авто, для этого у него есть видеоконтроль и правила которые он нарушил.
Соответственно тут ДВА ишака... один тот что заправлял свое авто и второй тот что брал за это деньги.
0
Написано 1 июня 2022, в 17:24
Водятел, а не автомобилист.
+5
Написано 1 июня 2022, в 17:30
Дибилоид
+7
Написано 1 июня 2022, в 18:02
alex8665, Сказочный
+7
Написано 2 июня 2022, в 07:17
Anasan1065, ага
+1
Написано 1 июня 2022, в 17:56
Бывают же такие болбесы
+3
Написано 1 июня 2022, в 19:03
Была бы женщина водитель , эмоций и эпитетов было бы больше ))))
+9
Написано 1 июня 2022, в 21:29
Lampa, ой не говори каждый день встречаю супер водятельниц
+3
Написано 1 июня 2022, в 21:44
Lampa, в пять раз))
+2
Написано 2 июня 2022, в 09:30
Lampa, это хотя бы гармонично смотрелось
+1
Написано 1 июня 2022, в 19:14
М да
+1
Написано 1 июня 2022, в 20:36
Даа, это вам не это
+1
Написано 1 июня 2022, в 20:59
Фонтан??????
+1
Написано 1 июня 2022, в 21:29
А вот теперь все кто человека оскорблять принялся, ответьте мне на один вопрос, вы прям все такие идеальные что в вас плюнуть нельзя, или вы лицемеры обыкновенные, потому что я сам сталкивался с такой вещью и не раз, что берешь пистолет с колонки, а рычаг подачи топлива стоит на блокираторе, при чем что с бензином когда был на личной машине, что с дизелем когда на рабочей технике приезжал, и в 3 случаях из 5 было точно так же, теперь аж привычка выработалась проверять пистолет топливный, отщелкнут ли рычаг, так что тут я 100% даю было точно так же, а АСТВ не проверив информацию, и поверив снимавшему, выдают всё за чистую монету.
0
Написано 1 июня 2022, в 23:47
Sakh8924, а Вы тоже сначала на багажник пистолет кладёте и уходите в кассу? Можно узнать зачем Вы так делаете?)
+1
Написано 2 июня 2022, в 01:30 Отредактировано 2 июня 2022, в 01:30
Sakh8924, такое ощущение, что на видео ты

Я всегда втыкаю пистолет перед оплатой в горловину, а не на багажник кладу. И никаких проблем ни разу не было.
0
Написано 2 июня 2022, в 07:01
Sakh8924, отвечаю на вопрос: дело не в идеальности.
Дело в стремлении к элементарному порядку.
Если я поступлю как олень - окружающие мне об этом быстро скажут.
А если ты поступишь как олень - об этом скажут тебе.
И зачем проверять информацию в СМИ?
Если никто не требует опровержения, значит информации можно доверять.
0
Еще 5 комментариев
Написано 1 июня 2022, в 23:43
Как он вообще за рулём сидит?!
0
Написано 2 июня 2022, в 04:17
Права купил или подарили?
0
Написано 2 июня 2022, в 07:10
Бесят эти заправки, где шланги удлинили...
0
Написано 6 июня 2022, в 12:09
rekraprm, а что с ними не так? У меня размеры машины позволяют спокойно вставить пистолет, мне удобно, никому не мешаю. В чём проблема-то?
0
Написано 6 июня 2022, в 18:24
Moksha, теряется преимущество правого бака, вынужден тоже стоять в очереди
0