"Манёвр с выездом на встречку": парковку сахалинского депутата возле облдумы обсуждают в сетях
Фото: скриншот видео

"Манёвр с выездом на встречку": парковку сахалинского депутата возле облдумы обсуждают в сетях

Народный избранник прокомментировал astv.ru, что произошло на самом деле

До безобразия наглый манёвр с выездом на встречку попал в объектив видеорегистратора в Южно-Сахалинске. Автохам на "Лексусе" таким образом припарковался возле Сахалинской областной Думы.

"Мастер-класс провёл водитель депутата на "Лексусе". Смотрим и учимся, как щепетильно они чтут законы и правила, особенно ПДД", - говорит очевидец.

Выяснилось, что таким образом личный водитель доставил на работу депутата Саркиса Акопяна. Astv.ru связался с народным избранником, чтобы тот прокомментировал ситуацию.

- На самом деле это случайность и наш водитель говорит немного по-другому, мы уже готовим развёрнутый ответ. Такая парковка, конечно, не была моим распоряжением. Водитель - бывший сотрудник полиции, я ему уже изначально сказал, что правила нарушать вообще нельзя, тем более, с моим присутствием. Если разберутся и выяснится, что мы нарушили, то я его переведу на другую должность, - рассказал депутат.

Как только развёрнутый ответ по ситуации окажется в распоряжении astv.ru, редакция его публикует.

 

27 мая 2022, в 12:39 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2022, в 12:47
...На самом деле это случайность...

яваляюсьпацталом!
+12
Написано 27 мая 2022, в 13:00
Мы обсуждаем алкашей, наркоманов на дорогах. О чем говорить если вот пример... С чем он собрался разбираться если сам там находился. На самом деле это случайность и наш водитель говорит немного по-другому, мы уже готовим развёрнутый ответ.
Действительно, случайность((( Оборзели в конец......!!!
+14
Написано 27 мая 2022, в 13:05 Отредактированно 27 мая 2022, в 13:06
Царь.....
, холопы разойдитесь
+11
Написано 27 мая 2022, в 13:19
Сейчас что нибудь придумает и ответят редакции. Водителю стало плохо, лево с право перепутал. В него вселился бес или ещё что нибудь. Очевидное нарушение ПДД.
+8
Написано 27 мая 2022, в 13:21 Отредактированно 27 мая 2022, в 13:24
а что гибдд? сколько штрафу простому водителю выпишут???
во власть не заигрались господа? народ-то всё более озлобленный становится, особенно на фоне падающего доллара и при этом, почему-то, дорожающего всего у нас в рф
+10
Написано 27 мая 2022, в 13:35 Отредактированно 27 мая 2022, в 13:39
у автора язык в жопе, прогнулся и слился по тихой, что ж ты не подошел и не указал на явное нарушение сыкло?!
−1
Написано 27 мая 2022, в 16:49 Отредактированно 27 мая 2022, в 16:50
вкусовые-сосочки, Да всё правильно автор сделал. Он снял видео с прямыми доказательствами этого нарушения, а в наше небезопасное время этого бывает более чем достаточно и иногда лучше, чем включать беспечного Рэмбо.
+4
Написано 27 мая 2022, в 18:23
вкусовые-сосочки, предвижу, что если бы автор подошел и указал на нарушение, то его бы послали по адресу. Тогда автор, как мужчина должен был бы ответить адекватно по-мужски. И его бы привлекли за нападение на представителя власти...
Такое уже было, даже на полях АСТВ обсуждали...
У меня другой вопрос, а почему Акопян до сих пор на свободе? Он уже года четыре должен нары шлифовать.
+2
Написано 27 мая 2022, в 22:12
вкусовые-сосочки, ха ха только и могут в комментах срат
+1
Написано 27 мая 2022, в 13:47
Да уж
+1
Online
Breard Online
Написано 27 мая 2022, в 13:48
Ну !

И чего!?
... Вы "наехали" на целого ДЕПУТАТА!?
ЗАЧЕМ! это всё записали и показываете!
Ему , через "сплошную" , по "встречке" , хм... легко - МОЖНО!
На "Лесус"е - можно. Он что, простой смертный! Тем более - "Водитель - бывший сотрудник полиции" "Бывший" - законы оставил на службе, а у депутата....
Закон это для нас... чётко сказано
- "Если разберутся и выяснится, что мы нарушили"
Эээх всё как у нас в реальной жизни! Есть законы, но они сами по себе, так как, есть депутаты и "бывшие".
+8
Написано 27 мая 2022, в 14:01
Водитель автомобиля на котором установлен регистратор, сам нарушил ПДД выехав на встречную полосу, и при этом остановился на пешеходном переходе.
+3
Написано 27 мая 2022, в 14:48
Spiderman8106, а ему что, надо было перелететь?????
+3
Написано 27 мая 2022, в 16:19
larsen1, подождать, и не нарушать, он же стоял до этого, а тут внезапно решил нарушить ПДД.
0
Написано 28 мая 2022, в 10:05
Spiderman8106, это никого не заботит
Плюс правильность "парковки" (регистратора) можно поставить под сомнение
0
Написано 27 мая 2022, в 14:05
Понять и простить?? работает 100%??
−3
Написано 27 мая 2022, в 14:08
"На самом деле это случайность и наш водитель говорит немного по-другому, мы уже готовим развёрнутый ответ."
То есть видео смонтировано
Подстава
+2
Online
alex8665 Online
Написано 27 мая 2022, в 14:12
0
Написано 27 мая 2022, в 14:15
0
Online
Cave05 Online
Написано 27 мая 2022, в 14:16
А что тут обсуждать, депутата из думы, под зад коленкой! Какие тут могут быть оправдания? Чем он лучше других, вон из власти, раз она ему для того, чтобы на людей плевать! А водилу привлечь за нарушение ПДД!
+7
Написано 27 мая 2022, в 14:47
Cave05, какой вы мечтатель, однако
+9
Написано 27 мая 2022, в 15:50
Cave05, смотрите, скоро дума какой нибудь закон примет и нельзя так будет говорить, под угрозой наказания, все ведь для людей)))
+1
Написано 27 мая 2022, в 22:16
rekraprm, уже есть
0
Еще 2 комментария
Написано 27 мая 2022, в 14:33
Поржал. Спасибо.
Отмазка третьеклассника.
А что вы хотели услышать в ответ?
Что да, Акопян приказал водителю, тем более бывшему полицейскому (!), нарушить и припапковаться так?
Уверен на 100%, что они постоянно так делают, просто раньше их не снимали на камеру.
+13
Написано 27 мая 2022, в 14:51
Уже даже читать забавно: все возмущаются, убрать, уволить, привлечь... Ну ясно абсолютно, что в России давно есть каста неприкасаемых, и означает это ровно наоборот, чем то, что в Индии: ее члены неприкосновенны для закона и чихать хотели на общественное осуждение.
+8
Написано 27 мая 2022, в 15:05
Какой бред!!! Водитель без его указаний педаль не нажмет, окошко не приоткроет. Ездят с той скоростью, с которой требуется депутату успеть куда либо, паркуктся также.
Не красиво теперь всю вину валить на водителя.
+5
Написано 27 мая 2022, в 15:11
А что это уже не нарушение считаеться когда сплошную пересекаешь и на встречку выезжаешь , создал помеху и создал аварийную обстановку уволить этого депутата! если плюет на пдд значит также и к людям относится!!!
+4
Написано 27 мая 2022, в 15:48
Небось наоборот все было, орал на водилу, мол, давай паркуйся так вот, я депутат, мне можно, а на публику другое говорит))) Да и вообще, ну действительно же, депутат, ему все можно, чего накинулись то?)))
+1
Написано 27 мая 2022, в 15:52
А, вот еще, водителю лайфхак, если Акопян себя так повел, уйди в отрицалово, говори, что в этот момент вообще не управлял автомобилем, а бухал с друзьями в гараже)))
0
Написано 27 мая 2022, в 16:14
Водилы с ТАКИМИ номерами никогда не нарушают
+1
Написано 27 мая 2022, в 18:34
Спокуха! "Это лягушонка в коробчонке едет"
+4
Написано 28 мая 2022, в 01:32
ВИДЕО с депутатом ФЕЙК

Не верю, что "НАРОДОМ избранный" смог такие кренделя совершить!
Не верю! Кто-то пытается ОЧЕРНИТЬ избранника, полить его честное имя и фамилию грязью...
Думаю, компетентные органы быстро найдут "контрика" и он нам ТУТ расскажет в каких странах и лабораториях монтируются такие вот фекйковые видосики...
+2
Написано 29 мая 2022, в 00:35
SWATIMYR,
смех смехом, но ещё немного, и такое может наказываться всерьез
я имею в виду обнародование нарушения, а не само нарушение
+5
Online
Breard Online
Написано 29 мая 2022, в 00:51
+1
Написано 29 мая 2022, в 18:12
Беззаконие, безответственность, безнаказанность зашкаливает. Гнать сразу с постов, абы примера не показывали, что ничего не будет за подобное.
+1