Чёрный Lexus в Южно-Сахалинске выскочил на встречку и перепугал водителей
Фото: очевидец

Чёрный Lexus в Южно-Сахалинске выскочил на встречку и перепугал водителей

Опасный манёвр водителя попал на видеорегистратор

Автолюбители в Южно-Сахалинске возмутились поведению водителя чёрного Lexus. Утром 25 мая он решил объехать затор по встречной полосе и едва не спровоцировал ДТП.

Как сообщили astv.ru очевидцы, инцидент произошёл в 8:24 на проспекте Победы. Водитель Lexus на скорости мчался по встречной полосе, не заметив, как другая иномарка в это время совершала поворот налево. Избежать столкновения помогла лишь реакция автолюбителей.

Подобный случай произошёл на перекрёстке улиц Ленина и Пограничной 28 апреля. Lexus, но с другими номерами, гнал на красный сигнал светофора, перепугав водителей. Внедорожник тогда подрезал минимум две машины.

25 мая 2022, в 10:09 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 мая 2022, в 10:14
Вот для таких "богатеньких", штрафы должны быть миллионные, чтобы соблюдали они ПДД. Для них 500-5000 руб, это копейка в кармане не более, потому и нарушают ПДД и ведут себя на дорогах очень отвратительно.
+6
Написано 25 мая 2022, в 10:19
конченый, тут лишение .
+3
Написано 25 мая 2022, в 10:23
он же на чёрном лексусе ,ему "все можно"
+2
Написано 25 мая 2022, в 10:35
Водители на антидипрессанты не подсели от страха?)))) смешно такие статьи читать.
−4
Написано 25 мая 2022, в 10:43
Лишать прав надо за такое и проверить на алкоголь.Подать в розыск по подозрению в пьяной езде.
+1
Написано 25 мая 2022, в 10:45
и ничего ему за это не будет, всё как обычно...
+2
Написано 25 мая 2022, в 12:56
вкусовые-сосочки, это точно, проедь там обычный смертный, сразу бы нашли и наказали
+2
Написано 25 мая 2022, в 10:57
Я не могу утверждать точно (номера не читаемы на видео) но машина похоже на авто принадлежащее руководителю ОА "Цезарь" который уже становился виновником ДТП в районе Ленина-Поповича. К тому же локация видео в нескольких сотнях метров от локации охранного агентства.
+7
Написано 25 мая 2022, в 12:18
evgenytolich, 700 вроде проглядывается.
+2
Написано 25 мая 2022, в 13:02
evgenytolich, вроде х700мо и судя по верхушкам 777 регион (мск)
0
Написано 25 мая 2022, в 12:15
Почему черный? По-моему - лада-седан-баклажан!
+1
Написано 25 мая 2022, в 12:18
Норм ехал Вася, там по-другому никак, пробка вечная, только по встречке?????>?
−1
Написано 25 мая 2022, в 17:04
Лишение прав за такую наглость!!!
+2
Написано 25 мая 2022, в 18:58
Перепугал????????
0
Написано 25 мая 2022, в 21:24
Машина принадлежит ГБР Цербер
0
Написано 11 июня 2022, в 14:45
Sakhalinezzz, у цербера только Пробоксы)))
−1