Ещё двое жителей Сахалинской области погибли в ходе спецоперации на Украине
Фото: pixabay.com

Ещё двое жителей Сахалинской области погибли в ходе спецоперации на Украине

Об этом сообщил губернатор Валерий Лимаренко

Губернатор Валерий Лимаренко сообщил о ещё двух погибших сахалинцах в ходе спецоперации на Украине.

"Друзья! В ходе специальной военной операции в Украине мы потеряли ещё двух наших земляков - военнослужащих войсковой части 35390 лейтенанта Шевчука Евгения Константиновича из Курильского района и рядового Дроздова Константина Николаевича из Долинска.


Они выполняли боевые задачи на территории ЛНР и ДНР и героически погибли, прикрывая личный состав своих подразделений во время отражения контратаки националистов.

Выражаю искренние соболезнования семьям военнослужащих. Вы воспитали настоящих патриотов своей Родины, мужественных и смелых ребят, не пощадивших жизни ради безопасности страны и ее граждан, всех нас. Правительство Сахалинской области оказывает необходимую помощь родным", - написал губернатор в Telegram-канале.

 

8 мая 2022, в 19:08 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2022, в 19:14
Соболезнования, родным и близким. Парни, вечная память ВАМ
+20
Написано 8 мая 2022, в 19:18
Где комментарии?
−3
Написано 8 мая 2022, в 19:32
Protiv21, а твои где? сидит ждёт комментарии
+5
Написано 8 мая 2022, в 19:22
Господи ??какой ужас .... мои соболезнования родным и близким. Такая боль.
+12
Написано 8 мая 2022, в 20:16
Соболезную.. жаль... Не пожили толком на земле.. соболезнования родным, близким погибших... Пора уже сделать названия улиц в честь погибших земляков в городах Сахалина. А то цветочные и солнечные это понятно, но увековечить память этих парней нужно с барельефами, где жили и учились...
+14
Написано 8 мая 2022, в 21:06
Aristokrat65, да и аллею памяти не мешало бы создать...
+11
Написано 8 мая 2022, в 21:45
Aristokrat65, улиц не хватит.
+4
Написано 8 мая 2022, в 21:47
Aristokrat65, не надо улицы только трогать. Стройте новые, тогда и называйте, как угодно. А старые улицы оставьте такими, какие они есть.
Недавно было поветрие заливы называть. Сдулось или заливов не хватает, решили на улицы переключиться?
−4
Еще 3 комментария
Написано 8 мая 2022, в 20:34
Светлая память Вам Ребята,соболезнования родным.
+8
Написано 8 мая 2022, в 21:04
Светлая память...
+8
Написано 8 мая 2022, в 21:19
Светлая и вечная память погибшим воинам.
+8
Написано 8 мая 2022, в 21:28
«Я знаю этот мир: в нём вор сидит на воре
Мудрец с глупцом проигрывает в споре,
Бесчестный честного стыдит,
А капля счастья тонет в море ГОРЯ!»
Омар Хайям
+7
Написано 8 мая 2022, в 23:57
Вечная память. Родители держитесь. Соболезную!
+7
Написано 9 мая 2022, в 01:13
Сколько ещё нужно погибших, чтоб прекратить эту бессмысленную бойню на чужой земле?
+2
Написано 9 мая 2022, в 05:40
Шли бы в МЧС работать, если острых впечатлений захотелось, не было бы этой статьи...
Так полагаю, что большинство контрактников сейчас жалеют по-крупному, что подались на заманухи служить по контракту.
0
Написано 9 мая 2022, в 10:43
Светлая память!
Соболезнования родным и близким
0
Online
alex8665 Online
Написано 9 мая 2022, в 11:00
Светлая, Вечная память солдатам
0
Написано 9 мая 2022, в 14:24
Вечная память и вечная слава героям, погибшим в борьбе с фашизмом!
0