Автомобиль в Долинске пришлось вытягивать из канавы из-за неожиданного благоустройства
Фото: скриншот видео

Автомобиль в Долинске пришлось вытягивать из канавы из-за неожиданного благоустройства

Водитель не ожидал появления водостоков там, где их не было

Работу по благоустройству Долинска привели к неожиданным результатам. Водитель, не ожидавшие такой прыти от коммунальных служб, попал в ловушку.

Жительница Долинска рассказала astv.ru, что вдоль улицы Комсомольской недавно прокопали канавы для стока воды. Но их пока не огородили бордюрами, чего не учли водители.

Один из них, видимо, решил припарковать свой автомобиль на обочине и клюнул вниз правым бортом. Самостоятельно выбраться из ловушки не получилось, пришлось прибегать к помощи коллег. Правда, чем закончилось дело – пока неизвестно. Первая попытка вытащить машину на тросе успехом не увенчалась, седан провалился в канаву ещё сильней.

Впрочем, стоит напомнить, что водителям нужно быть предельно внимательными на дорогах в любое время, а весной особенно. В этом время возможны не только деформации асфальта из-за перепада температур и оттаивания грунта под ним, но и из-за большого количество работ, к которым приступили коммунальщики.

7 мая 2022, в 11:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 мая 2022, в 12:34
ездить нее... парковаться опасно ёпрст
+2
Online
Написано 7 мая 2022, в 12:37
А нечего бы ехать туда куда не следует. Или сто смотреть не нужно куда едешь?
Поделом ему.
−2
Написано 7 мая 2022, в 16:08
Пьяная белка, просто не удержалась от минуса. А если посреди дороги неожиданно неогороженную канаву пророют "в целях благоустройства", и туда машины залетят, снова водитель виноват?
+4
Написано 7 мая 2022, в 22:31
Ник_то, неожиданно в таком случае могут быть виноваты комуанальшики.....
+2
Online
Написано 8 мая 2022, в 17:03
Ник_то, естественно. Смотреть надо куда едешь
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 мая 2022, в 13:21
У водителя глаза на ушопе что ли?
парковщик от бога
−2
Написано 7 мая 2022, в 16:09
Pioner 65rus, возможно, было темно или сумерки.
+1
Написано 8 мая 2022, в 00:46
Ник_то, так на фото световой день...
−2
Написано 7 мая 2022, в 15:09
Не успели огородить....а как же безопасность движения? Полное нарушения при производстве дорожных работ!!!
+6
Написано 7 мая 2022, в 16:11 Отредактировано 7 мая 2022, в 16:11
" В этом время возможны не только деформации асфальта из-за перепада температур и оттаивания грунта под ним, но и из-за большого количество работ, К КОТОРЫМ ПРИСТУПИЛИ КОММУНАЛЬЩИКИ."
Такое возможно только у нас
видимо, нужно внести в ПДД коммунальщиков в раздел "прочие опасности"
+4
Написано 7 мая 2022, в 16:16
Строители водостока не ожидали , что по дороге будут ездить автомобили !!!
+2