Жительница Охи пригласила в гости сантехника, который её разочаровал
Фото: pixabay.com

Жительница Охи пригласила в гости сантехника, который её разочаровал

Мужчина утащил деньги из кошелька хозяйки

Жительница Охи нуждалась в услугах сантехника, но ошиблась с выбором. Специалист оказался нечист на руку, к тому же, неоднократно судим.

Как сообщили УМВД России по Сахалинской области, 5 мая в дежурную часть обратилась 47-летняя охинка. Она рассказала, что из её квартиры пропал кошелёк с 50 тысячами рублей.

Как установили сотрудники полиции, днём 27 апреля к женщине пришел её знакомый, который должен был помочь установить сантехнику. Мужчина весь день работал, а когда дама отвлеклась, вытащил из её кошелька деньги.

Известно, что 37-летний местный житель ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за имущественные преступления. С мужчины взяли подписку о невыезде, расследование уголовного дела о краже продолжается.

 

6 мая 2022, в 14:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 6 мая 2022, в 14:41
Жительница Охи пригласила в гости сантехника, который её разочаровал

Надо было с немецкого фильма сантехника приглашать.
+11
Online
alex8665 Online
Написано 6 мая 2022, в 20:24
Пьяная белка,
да ты сам пересмотрел немецких фильмов

Не раз пишешь в этом направлении
+2
Online
Написано 7 мая 2022, в 10:58
+1
Написано 6 мая 2022, в 14:45
вот придурь
+3
Написано 6 мая 2022, в 16:15
Дороговато свои услуги оценил...
+3
Написано 6 мая 2022, в 18:13
Приглашая в дом чужих людей, нужно не спускать глаз со своих ценных вещей и мест, где лежат деньги. Или же с чужих людей. Она не знала, что он судим? Не скажу за всех судимых, но многие из них, даже пытаясь честно работать, не могут избежать соблазна взять, что плохо лежит. Привычка - вторая натура.
+3
Написано 6 мая 2022, в 18:45
Тупые и мелочные нынче сантехники пошли....Я любил в молодости чистить трубы. Из дам никто не жаловался. Шланг подсоединить или прокладку сменить ничего сложного нет. Но воровать у дамы может только осёл.
+3
Online
alex8665 Online
Написано 6 мая 2022, в 20:25
Бывших зеков не бывает!!!
+1
Написано 7 мая 2022, в 09:28 Отредактировано 7 мая 2022, в 09:29
Странный заголовок вы не находите? Может правильнее будет, который её обокрал? Столько расхождений в статье. То кошелёк украл, то деньги из кошелька. Вы уж там определитесь. Может это и не сантехник вовсе? Написали, что знакомый. Наберут по объявлению!
+1
Написано 7 мая 2022, в 10:14
Не лысый и не из браззерс!
0