Жительница Южно-Сахалинска из ревности воткнула нож в спину мужчине
Фото: pixabay.com

Жительница Южно-Сахалинска из ревности воткнула нож в спину мужчине

Он скончался на месте преступления

Следственный отдел по Южно-Сахалинску возбудил уголовное дело по факту смерти 42-летнего местного жителя. В преступлении подозревают его возлюбленную. Не исключено, что женщина пошла на убийство из ревности.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ, по версии следствия, пара распивала алкоголь, когда между ними возник конфликт. В результате горожанка схватила нож и воткнула нож в спину сожителю. От полученных травм тот скончался на месте.

В настоящее время следователи собирают и закрепляют доказательства, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения.

5 мая 2022, в 15:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2022, в 16:00
Люди остановитесь размахивать ножами. Уже жить страшно становится рядом с такими.
+6
Написано 5 мая 2022, в 16:24
Илита че уж
+2
Написано 5 мая 2022, в 16:36
Даже писать не хочу ничего
+6
Написано 5 мая 2022, в 16:54
Ник_то, и правильно, маргиналы в плясе
+3
Написано 5 мая 2022, в 16:53
Это водка воткнула нож в спину.
+3
Online
Написано 5 мая 2022, в 17:37
Protiv21, не умеешь пить - не мучай водку.
Водка не виновата.
Виновато неумение строить отношения с алкоголем.
+1
Написано 5 мая 2022, в 17:05
пара распивала алкоголь, когда между ними возник конфликт. В результате горожанка схватила нож и воткнула нож в спину сожителю.

Даже и добавить нечего. Всё как обычно.
+1
Написано 5 мая 2022, в 17:11
Сколько лет получит обвиняемая???
0
Написано 5 мая 2022, в 18:09
Видно полный стакан не налил....
Потому, что мало любил...
Амур стрелы свои пропил...
Вместо стрел он нож и вонзил...
Вот такая нынче любовь,
Вместе с водкой пускают и кровь.
+5
Написано 6 мая 2022, в 09:24
Во бабы пошли! Мужиков ножами как свиней режут!
0