На Сахалине 73-летнего пенсионера задержали по подозрению в жестоком убийстве
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области

На Сахалине 73-летнего пенсионера задержали по подозрению в жестоком убийстве

По версии следствия, он зарезал своего друга

Следователи в Корсакове возбудили уголовное дело по факту смерти 85-летнего местного жителя. В убийстве подозревают его приятеля, с которым они распивали алкоголь.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ, фигурантом уголовного дела стал 73-летний житель села Лесного. По версии следствия, пенсионеры распивали спиртные напитки и между ними в какой-то момент возникла ссора. Подозреваемый схватил нож и нанёс множественные удары своему приятелю по телу и шее. Тот скончался на месте.

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Подозреваемый задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста", - добавили в ведомстве.

5 мая 2022, в 15:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2022, в 16:06
Ну теперь дедок остаток своих дней проведёт за решай.
+3
Написано 5 мая 2022, в 16:25
Шварц и Сталлоне.битва на ножах
+3
Написано 5 мая 2022, в 16:37
Жеваный крот, тут о душе думать уже пора, а он за нож... Хотя какая душа может быть у такого
+8
Написано 5 мая 2022, в 18:45
Ник_то, О душе надо думать всегда, а не тогда, когда уже понимаешь, что не сегодня, так завтра, отойду в мир иной. Если бы он думал, то вряд ли распивал, а уж тем более за нож хватался,этот душегуб из другой категории людей, понятия не имеющий, что такое душа...
0
Написано 5 мая 2022, в 22:08
gringo1964, " о душе думать" - это расхожее выражение , означающее, что человек не молод, должен серьезнее относиться к жизни.
+2
Написано 5 мая 2022, в 16:47
...пенсионеры распивали напитки... Лимонад с квасом наверно пили?!
+2
Написано 5 мая 2022, в 16:48
В 85, "жрать" спиртное ? Силен, дедок, однако
+10
Написано 5 мая 2022, в 18:24
Vladis, это Россия)Для наших, нет невозможного.
+1
Написано 5 мая 2022, в 17:06
По версии следствия, пенсионеры распивали спиртные напитки и между ними в какой-то момент возникла ссора. Подозреваемый схватил нож и нанёс множественные удары своему приятелю по телу и шее. Тот скончался на месте.

Опять 25.
0
Написано 5 мая 2022, в 17:12
73 и 85 лет расспивать алкоголь в таком возрасте...
+2