Land Cruiser на Сахалине поцеловал дерево у края дороги
Фото и видео: Telegram @r2d2sakh

Land Cruiser на Сахалине поцеловал дерево у края дороги

Одинокую машину заметили проезжавшие мимо водители

Сахалинские автомобилисты 3 мая заметили на Охотской трассе внедорожник, вылетевший в лес и разбивший переднюю часть о дерево. Вокруг не было ни души.

Видео скучающего в лесу Toyota Land Cruiser 200 выложили в Telegram-канале "Автомобильный Сахалин".

"Сегодня утром в районе 4-го километра Охотской трассы был замечен Toyota Land Cruiser 200, поцеловавший дерево у края дороги", - пишут авторы канала.

Людей рядом с разбитой машиной не было. Почему водитель так далеко выскочил с проезжей части, пока загадка.

3 мая 2022, в 12:26 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 мая 2022, в 12:48
"...поцеловал дерево..."

Это любовь!
+6
Написано 3 мая 2022, в 12:50
Возможно ночью и бухой был.
+7
Online
Написано 3 мая 2022, в 13:26
А я томат, Грибы, решил на машине поискать..., но не протиснулся между деревьев...
+4
Написано 3 мая 2022, в 16:33
А я томат, "возможно"?
+3
Написано 4 мая 2022, в 12:38
gringo1964, как версия сойдёт!
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 мая 2022, в 13:59
Действительно далеко от дороги
он что через лес ехал???
Поцелуй с деревом один из самый крепких
+5
Написано 3 мая 2022, в 14:43
Хорошо летел
0
Написано 3 мая 2022, в 14:59
Прям в засос поцеловал. Точно любовь
+1
Написано 4 мая 2022, в 12:40
Пьяная белка, "в засос"
+2
Написано 4 мая 2022, в 14:18
0
Написано 3 мая 2022, в 15:54
За сколько продают? Ценник не висит еще?
+2
Написано 3 мая 2022, в 16:12
Куплю за 15 тысяч этот лендкрузер
+1
Написано 3 мая 2022, в 16:35
"Почему водитель так далеко выскочил с проезжей части, пока загадка"
Ага, тайна эпохи
праздники, шашлыки, бухло и отсутствие мозгов. Машинку жаль. Хорошо, что чмокнул дерево, а не встречку с ни в чем не повинными людьми.
+5
Написано 3 мая 2022, в 18:56
Дерево отделалось лёгким испугом.
+3
Online
Написано 4 мая 2022, в 09:10
Блин, авторы, вы про кавычки совсем не в курсе?! В смысле Land Cruiser поцеловал дерево?! В засос?!
+2
Написано 4 мая 2022, в 12:41
+1