Фото очевидцев

Пьяный на внедорожнике врезался в несколько машин в Южно-Сахалинске

Авария произошла в районе перекрестка улиц Дзержинского и Курильской

ДТП произошло сегодня, 13 апреля, примерно в 15:29.

По словам очевидцев, нетрезвый водитель автомобиля Toyota Land Cruiser 80 ехал по улице Дзержинского с севера на юг. В это время с парковки у дома №38 задним ходом выезжала девушка на Toyota Land Cruiser 100. 

Нетрезвый мужчина не успел затормозить и врезался в Land Cruiser 100, а затем в "Газель" и  Subaru Levorg. Все машины получили механические повреждения. Люди не пострадали.

Владельцы авто на месте. Сейчас они разбираются с аварией.

13 апреля 2022, в 15:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2022, в 16:01
Курильска идет с востока на запад. А вот Дзержинского с севера на юг.
+4
Написано 13 апреля 2022, в 16:48
1975, спасибо, исправили
+2
Написано 13 апреля 2022, в 16:07
машину отдал бы на месте, народ попилил бы
+1
Написано 13 апреля 2022, в 16:09
Он ехал с севера на юг, а эта дама выезжала задним ходом как раз на его стороне вот он ей и припечатал. А деле вылетел на соседнюю сторону. Если был бы трезвый то дамочка виновата была бы, а так все грешки сейчас повесят на него.
+4
Online
Denis67 Online
Написано 13 апреля 2022, в 16:10
одна не глядя выезжала, другой н синеве летел...
+7
Написано 13 апреля 2022, в 16:16
Баба в шоке
+4
Online
Denis67 Online
Написано 13 апреля 2022, в 19:55
Erema, по шею... ??
+1
Написано 13 апреля 2022, в 16:17
Синька ***
+2
Написано 13 апреля 2022, в 16:32
Барышня виновата, а дуплиться будет бухарь....
+3
Написано 13 апреля 2022, в 17:11
Виноваты оба.
Она не убедилась в безопасности маневра и совершила ДТП, которое повлекло причинение механических повреждений другим транспортным средствам.
Он - виновен в том, что управлял в состоянии опьянения (его за это лишат в/у и заплатит штраф).
Но все убытки - по вине дамочки.
И компенсация убытков - тоже на ней.
+9
Написано 13 апреля 2022, в 17:22
Синий за рулём всегда во всём виноват
+4
Написано 13 апреля 2022, в 19:25
Пьяницу который был за рулём к штрафу в млн руб и на зону!
Введите крупные штрафы для этих синяков!!! Сколько можно?
+5
Написано 13 апреля 2022, в 21:33
Как всегда, все по русски!!! А представьте, что вместо машин были бы экипажи, запряженные лошадьми, вот это была бы жесть!
0
Написано 13 апреля 2022, в 21:33
Видели сегодня эту аварию
+1