Посетители "Аква Сити" жалуются на пропажу сумок с шампунями из душевой
Фото: сайт "Аква Сити"

Посетители "Аква Сити" жалуются на пропажу сумок с шампунями из душевой

Очевидцы сообщают, что за два выходных дня семь человек лишились имущества

Посетители "Аква Сити" жалуются на пропажу личных вещей. Они сообщают, что за минувшие выходные было уже семь подобных случаев.

Многодетная мама рассказала astv.ru, что посещает зону развлечений вместе со своими детьми каждые выходные.

- В это воскресенье мы вновь отправились в "Аква Сити" вместе с тремя моими детьми. Как обычно, помылись в душевой и оставили там на вешалке сумочку и моющими средствами - шампунями взрослыми и детскими, бальзамом для волос, скрабом и прочими вещами. Вернувшись спустя три часа, сумочку не нашли, - поделилась сахалинка.

Она отметила, что вместе с ними свои пропавшие вещи искала и ещё одна посетительница. У неё сумочка оказалась на месте, а вот бутылочки с шампунем и бальзамом пропали.

- Мы обратились к администратору комплекса. Она рассказала, что в эти выходные было уже семь таких случаев. Кто-то из посетителей, видимо, промышляет. Понятно, что вещи уже не вернуть, но хочу предупредить остальных любителей отдохнуть в аквапарке - не оставляйте вещи в душевой, могут пропасть. Что за времена…, - поделилась эмоциями жительница областного центра.

Astv.ru обратился за комментарием в водноспортивный комплекс. Там подтвердили, что по крайней мере одно подобное обращение было. И уточнили, что посетителям действительно не рекомендовано оставлять личные вещи в душевой, лучше занести их в кабинку.

В марте этого года жительница Корсакова пожаловалась, что в кабинке для переодевания оставила свои ботинки. Когда она вернулась после отдыха в аквазоне, обуви уже не было. Вместе с сотрудниками комплекса она обыскала территорию, но домой пришлось ехать в тапочках. Как пояснили в комплексе, позже ботинки всё же нашли, она смогла их забрать спустя несколько дней.

В "Аква Сити" имеется комната утерянных вещей, где хранятся забытые посетителями вещи. В основном, люди оставляют полотенца, нарукавники, купальники.

11 апреля 2022, в 14:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 апреля 2022, в 15:14
Мы так же забыли обувь в раздевалке, облазили всё, заглянули везде, открыли все двери, и в конце решили идти вниз на ресепшен, выходим, а они за дверью стоят
+2
Написано 11 апреля 2022, в 15:41
Ботинки подумали,что их потеряли и ушли в комнату забытых вещей...
+3
Написано 11 апреля 2022, в 15:45
А что там камер нет в этом Аква Сити?
−2
Online
Lampa Online
Написано 11 апреля 2022, в 16:37
Nata777, камеры в душевой или в раздевалке должны стоять?
+5
Написано 11 апреля 2022, в 16:59
Nata777, а вы бы хотели что бы скрытая камера снимала вас в душе , в раздевалке и т д я думаю нет . Потом эти записи возможно но бы
вдруг скидывались в инет интересные пикантные сообщества и сайты и вы бы были знаменитостью ))))) извращуг сейчас много и среди персоонала данных заведений возможны такие субъекты кому бы эти записи доставляли удовольствие а так же средство доп зароботка . Камеры думаю есть но если только на входе .
+4
Online
larsen1 Online
Написано 11 апреля 2022, в 16:24
у меня другой вопрос: на кой ляд воришке столько шампуня???
+4
Online
Написано 11 апреля 2022, в 17:47
larsen1, чтобы подходить к посетителям аквакомплекса с вопросом: шампуни, скрабы интересуют?
+4
Написано 11 апреля 2022, в 17:54
larsen1, обслуживающий персонал ворует? Почему именно в этом бассейне?
−5
Online
larsen1 Online
Написано 11 апреля 2022, в 19:42
0
Еще 3 комментария
Написано 11 апреля 2022, в 18:37
Посещали различные аквапарки, но только в этом у ребёнка увели тапочки. Обратила внимание, что киргизы толпами ходят без тапок. Было закрытие и они все босоногие пошли в душевую. Низкие цены на аквапарк открывают двери воришкам. Люди будьте бдительны, уводят не только шампуни, а вообще всё, что не так лежит.
+1
Написано 11 апреля 2022, в 21:19
Погуглите - химические ловушки с родамином.
Был бы я ихним начальником - уже наставил их там, вычислил воришку и дал ему сутки на то, чтоб застрелиться.
+1
Написано 11 апреля 2022, в 22:18
Очень много зодят бесплатно, а это разные слои населения, чему удивляться.
+1
Написано 11 апреля 2022, в 22:54
А вот нехрен бросать свои шмотки в душевой.
Там люди моются, а после того как помылись вещи можно либо взять с собой либо оставить в шкафчике под замком.
Занимать крючки в душевой - свинство по отношению к другим посетителям.
+1
Написано 12 апреля 2022, в 02:01
Pavlu440, поддерживаю. Понаставят своих сумок, а ты потом тулись, куда бы бутылку с шампунем воткнуть.
0
Online
larsen1 Online
Написано 12 апреля 2022, в 10:43
Вывод: в Аква Сити ходит много чистоплотных людей! и это не может не радовать
+1