В Южно-Сахалинске открытым пламенем полыхает двухэтажный дом
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске открытым пламенем полыхает двухэтажный дом

Очевидцы сообщают, что на данный момент огонь охватил сразу несколько квартир

Сильный пожар наблюдают жители Южно-Сахалинска по адресу Невельская, 27. Открытое пламя охватило половину двухэтажного дома. Черный дым валит из всех окон и, по словам очевидцев, "закоплил" всю улицу.

Как сообщили astv.ru в МЧС по Сахалинской области, дом расселен и на момент пожара в нём никто не находился. Спасатели выехали на место в 18:51. Задействовано 2 автоцистерны и 9 человек. Площадь пожара уточняется.

8 апреля 2022, в 19:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 апреля 2022, в 19:23
Бомжи наверно жили в расселёном доме
+1
Написано 8 апреля 2022, в 19:27
Расселен? А это разве не бывшая музыкальная школа?
+1
Написано 8 апреля 2022, в 20:40
В парке очень гарью воняло. Тянуло ветром нормально.
Сносить надо вовремя, чтоб не доводить до такого!
+5
Написано 8 апреля 2022, в 21:24
Сильно горит
0
Написано 8 апреля 2022, в 22:04
Специально наверное, чтобы по быстрее снесли...
+1
Написано 8 апреля 2022, в 23:47
Кто-то хочет побыстрее земельный участок забрать.
0
Написано 9 апреля 2022, в 09:01
Походу нарики варили свое зелье!!!
0
Написано 9 апреля 2022, в 09:12
Необходимо законом определить ответственных за охрану и противопожарную безопасность таких домов.
В настоящее время дремучий метод поджога заброшек негласно применяется заинтересованными лицами для решения ряда вопросов, сопутствующих их сносу.
Почему я из за этого должен глотать продукты горения - непонятно.
0
Написано 9 апреля 2022, в 09:46
Там, что склад гсм?
0