В США женщина с русскими корнями из-за событий на Украине убила сына и пыталась утопить второго
Фото: pxhere.com

В США женщина с русскими корнями из-за событий на Украине убила сына и пыталась утопить второго

Перед этим она начала пить и делать запасы на всякий случай

Жуткая история произошла в США: женщина с русскими корнями пересмотрела новостей о событиях на Украине и задушила восьмилетнего сына. Затем она попыталась убить второго сына и ударила себя в грудь ножом. Новоявленная американка выжила, сообщает "Российская газета" со ссылкой на телеканал NBC News.

ЧП случилось 30 марта в штате Висконсин. 41-летняя Наталья Хичкок родилась в РФ и переехала в США. Она рассказала детективам, что в течение пяти дней не могла ни на чем сконцентрироваться, что люди смотрели на неё, как на русскую шпионку. Женщина чувствовала, что у нее собираются отнять детей.

В итоге она задушила младшего сына, а старшего, 11-летнего, пыталась утопить в ванне. Но ребёнок выжил. В конце она ударила себя ножом.

Свидетели добавили, что женщина злилась из-за того, что не может полететь к родителям в Россию. Она начала выпивать, пыталась купить оружие и походную печку, начала делать запасы еды и топлива.

Наталье Хичкок предъявили обвинения в преднамеренном убийстве первой степени и покушении на совершение второго такого же преступления.

7 апреля 2022, в 16:35 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 апреля 2022, в 16:37
Бедные дети.
+2
Написано 7 апреля 2022, в 17:07
Конченая!
+3
Написано 7 апреля 2022, в 17:47
Фамилия соответствующая
+2
Написано 7 апреля 2022, в 21:58
DiVi, это приобретенная скорее всего фамилия.
+1
Написано 7 апреля 2022, в 17:54
Тут медосвидетельствование нужно. По ней дурка плачет. Почему окружающие сразу, как заметили "странности" не обратились в соответствующие органы? Там же это все развито и все знают, что депрессию нужно лечить.
+4
Написано 7 апреля 2022, в 22:01
ToChtoDoktorPropisal, очень похоже на проявления маниакально-депрессивного синдрома. Характерны для людей, оторванных от родных и не имеющих друзей. Если рядом никого - могут закончиться минимум попыткой суицида. Ну или вот как в данном случае
+2
Написано 7 апреля 2022, в 18:12
Русская, горжусь!!!
0
Online
Написано 7 апреля 2022, в 20:48
Partizan, было бы чем гордиться
+4
Написано 7 апреля 2022, в 22:02
НКолчина, это ж сарказм... Женщина явно нездорова. События в мире усугубили заболевание.
+1
Написано 7 апреля 2022, в 22:17
В голове не укладывается. Как так можно было?
+4
Написано 8 апреля 2022, в 00:42
Пьяная белка, чёт я не поняла, за что минус то схлопотал?
не сошлись характерами?
+2
Написано 8 апреля 2022, в 07:27
Пьяная белка, явно не всё нормально с психикой женщины
+1