"Не видел, как они горят": сахалинец с бензином угрожал поджечь детей
Фото: pxhere.com

"Не видел, как они горят": сахалинец с бензином угрожал поджечь детей

Опасного человека задержала и увезла в психбольницу полиция

Неадекватный мужчина испугал жителей Синегорска. Он угрожал, что подожжёт детей.

Как рассказали astv.ru сельчане, сегодня днём, 7 апреля, человек стоял у магазинов на улице Коммунистической с полуторалитровой бутылкой бензина.

"Всем, кто шёл мимо, он говорил, что хочет поджечь детей, потому что никогда не видел, как они горят. Его слова воспринимались реально. Многие побежали встречать своих школьников, потому что на самом деле страшно. По пути дети рассказывали, что мужчина в понедельник говорил и им, что собирается поджечь и посмотреть. Люди вызвали полицию. Прибывший экипаж отобрал у мужчины ножи. Вроде, его увезли в психбольницу", - говорят синегорцы.

В УМВД России по Сахалинской области astv.ru подтвердили информацию о том, что от жителей села поступало сообщение о неадекватном человеке, угрожающем несовершеннолетним.

"Сотрудники патрульно-постовой службы отвезли мужчину в медучреждение для оказания помощи", - добавили в региональной полиции.

7 апреля 2022, в 15:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 7 апреля 2022, в 15:57
Весеннее обострение?
+3
Написано 7 апреля 2022, в 15:59
В понедельник начал "гнать", а забрали только сегодня?
0
Написано 7 апреля 2022, в 18:17
oleshna, Так до Синегорска ехать далеко.2 дня ехали....
0
Написано 7 апреля 2022, в 19:03
Erema, дети в понедельник ничего не говорили родителям. И полицию в понедельник никто не вызывал.
+1
Написано 7 апреля 2022, в 16:03
Повезло психу, что на активного мужика не нарвался и будку ему никто не разнес до приезда полиции.
Я бы сходу решил, что это беглый нацик с Украины у нас в гостях...
И нокаутировал его через долю секунды.
−4
Написано 7 апреля 2022, в 17:49
Гвоздодёр, че к чему? Смысл бить того, кто тебя слабее? Ему так то лет за 60. Забрали бы тебя, активный ты наш! Его в больницу а тебя по двум статьям
+5
Написано 7 апреля 2022, в 18:19
Гвоздодёр, и сёл бы потом,.
+2
Написано 7 апреля 2022, в 19:12
Hino, и в тюрьме люди живут. И - лучше в тюрьме человеком.
Чем на воле толерантной амебой, неспособной под страхом лишения свободы всечь типу с бензином, намеревающемуся жечь детей.
−2
Еще 1 комментарий
Написано 7 апреля 2022, в 16:05
Весна. Обострения...
+1
Написано 7 апреля 2022, в 16:10
Весна ??Прекрасная пора психов. Люди будьте осторожнее.
0
Написано 7 апреля 2022, в 16:14 Отредактировано 7 апреля 2022, в 16:14
Дибилы активизировались...весна
0
Написано 7 апреля 2022, в 16:31
Какой бред!!! Он живёт там всю жизнь. Ну свистит кукуха, но он безобидный. В руке у него была бутылка с пивом. Подходил ко мне спокойно сегодня вёл разговор, о вреде курения. А в школе детям посеяли панику сами Учителя! Спокойно у нас, но видимо скучно.
+2
Написано 7 апреля 2022, в 17:23
Marfa85, У страха глаза велики.
+2
Написано 7 апреля 2022, в 17:51
Marfa85, зато какой повод товарищу выше проявить агрессию и нациков помянуть
безумие просто...
+4
Написано 7 апреля 2022, в 19:51
Marfa85, человек, говорящий такое, безобидным уже не является по определению. Если это правда, конечно.
0
Еще 3 комментария
Написано 7 апреля 2022, в 22:19
И на совсем его там закрыть. Таким не место в обществе
+1