Пьяный сахалинец избил 89-летнюю бабушку наполненной пластиковой бутылкой
Фото: pxhere.com

Пьяный сахалинец избил 89-летнюю бабушку наполненной пластиковой бутылкой

Он отобрал у пенсионерки больше 35 тысяч рублей

В суд передали уголовное дело в отношении 46-летнего жителя Долинского района. Мужчину обвиняют в разбойном нападении на человека.

Как сообщают в сахалинской прокуратуре, по версии следствия, в феврале этого года пьяный обвиняемый находился в квартире пенсионерки. Никого больше дома не было.

Мужчина понимал, что он гораздо сильнее 89-летней бабушки и она не сможет оказать сопротивления, потому решил забрать у неё деньги.

Как стало известно astv.ru, мужчина схватил наполненную пластиковую бутылку и не меньше 15 раз ударил ей женщину. Она получила различные травмы. Затем обвиняемый забрал у женщине больше 35 тысяч рублей.

Уголовное дело направили в суд.

"Обвиняемому грозит лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового", - говорят в прокуратуре.

Ход и результаты расследования уголовного дела взял на личный контроль прокурор области.

31 марта 2022, в 16:49 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 марта 2022, в 16:52
вот же тварь, хотелось бы что бы ответил по справедливости ...а как старушка то?
+8
Написано 31 марта 2022, в 17:06 Отредактировано 31 марта 2022, в 17:07
500раз битой по пяткам на стучать!(как в одном х/ф
Пожизненно на зону в одиночку!
Чучело
+5
Написано 31 марта 2022, в 17:19 Отредактировано 31 марта 2022, в 17:20
<Мужчина понимал, что он гораздо сильнее 89-летней бабушки и она не сможет оказать сопротивления, потому решил забрать у неё деньги.>

А соску он у младенца отобрать не пробовал? Морковку у зайца, корочку хлеба у мышонка? Откуда такие деградировавшие ублюдки появляются, ведь дожил до этих лет как-то... Видимо, потому что всегда нападал только на тех, кто намного слабее себя
+8
Написано 31 марта 2022, в 17:23
Это уже не просто дно... это днище!!! Кто вырастил эту тварь?
что он делал в её квартире? Неужели пожилому человеку совершенно некому помочь, где же опека?
Как там бабушка, написали б...
+7
Написано 31 марта 2022, в 20:51
Бедная бабушка

Не доживёт уже, пока он отсидит, скатина этакая
+2
Написано 31 марта 2022, в 21:27
К сожалению таких случаев предостаточно. Надо искать ответ в том, почему в таком возрасте люди не работают, а ищут деньги где бы это нибыло? Это заставляет задуматься... Работы нет, денег нет, утешение в алкоголе, деградация личности и соответственно преступление. Это для властей! А по наказанию этого типа который совершил такое преступление, не должно быть поблажек и наказание должно быть самое строгое и полное!!!
+4
Online
Написано 1 апреля 2022, в 08:33
Мужчина понимал, что он гораздо сильнее 89-летней бабушки

А по другому не заметно было?

Тварина конченая.
0