Пассажирский автобус попал в ДТП в центре Южно-Сахалинска
Фото: очевидец

Пассажирский автобус попал в ДТП в центре Южно-Сахалинска

Toyota FJ Cruiser врезалась в общественный транспорт на перекрёстке

В Южно-Сахалинске днём 28 марта столкнулись пассажирский автобус и Toyota FJ Cruiser. Авария произошла на перекрёстке улицы Комсомольской и проспекта Победы.

Как стало известно astv.ru, внедорожник въехал в переднюю часть автобуса. Очевидцы предположили, что причиной дорожного происшествия могли стать неработающие на этом участке светофоры.

По предварительным данным, люди не пострадали. Машины получили незначительные повреждения. Движение на участке затруднено.

28 марта 2022, в 13:17 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 марта 2022, в 13:48
Слона то и не заметил
+2
Написано 28 марта 2022, в 15:20
ставлю сотку, что виновен автобус, уж слишком часто все мы наблюдаем их неадекватную езду и систематические грубые нарушения пдд! задумались бы об упрощении подачи жалоб на нарушителей пдд, главное ликвидировали бы беготню с пояснениями, уже бы давно порядок был на дорогах!!!
+1
Написано 29 марта 2022, в 00:17
вкусовые-сосочки, зайду за соткой (кстати, рублей или баксов?
): автобус ехал прямо явно по своей правой полосе по Комсомольской с юга на север, и Комсомольская на этом перекрестке ГЛАВНАЯ.
0
Написано 28 марта 2022, в 15:28
а самое страшное сейчас то, что автошколы стали учить неправильно!!! пару раз уже наблюдал как учебный авто едет прямо по буюклы, не с кармана прямо!!! перекрёсток тц луч - там даунов хватает кто чисто прямо едет создавая аварийную ситуацию! ТАК ВОТ ИНФА ВСЕМ - НА ЭТОМ ПЕРЕКРЁСТКЕ ПРОЕЗД ПРЯМО(с запада на восток) ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ С ПРАВОГО КАРМАНА!!! не поленился подойти к гаишникам за разъяснением
0
Написано 28 марта 2022, в 20:04
вкусовые-сосочки, а где буюклы у тц луч?
+1
Написано 29 марта 2022, в 00:18
Гвоздодёр, вы не южно-сахалинец?
0
Написано 29 марта 2022, в 10:23
Yaponskiy_gorodovoy, у тц Луч перекресток комсомольская-тихоокеанская.
Хоть южно-сахалинец я, хоть житель Конотопа.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 28 марта 2022, в 15:59
Как так?
+1
Написано 28 марта 2022, в 18:23
За не работал светофор, и у оленей пропал обзор. Знак уступи дорогу не знак, а так треугольник.
+2
Написано 28 марта 2022, в 18:54
всего на всего неработающий светофор .......и всё......забыли , как ездить !!!
+2