Ярко-зелёная вода пошла из кранов сахалинцев
Скриншот с видео

Ярко-зелёная вода пошла из кранов сахалинцев

Люди пытаются её слить – пить такую жидкость может быть опасно

Сюрприз от коммунальщиков получили вечером 27 марта жители села Сокол Долинского района. С ночи у них не было воды, а потом она полилась – но только ярко-зелёного цвета. Пить такую жидкость люди опасаются.

Жительница дома №19 на улице Советской прислала видео на АСТВ-информатор. Она рассказала, что в Соколе постоянно возникают проблемы то с отоплением, то с подачей воды. Сейчас она пытается слить жидкость слишком неестественного цвета.

"Знаю, что этот зелёный химикат добавляют в систему отопления, чтобы люди не брали воду. Но замечу, что это водопровод, и как-то зелёная вода попала туда. Сколько она будет сливаться и когда станет пригодной для питья – это большой-большой вопрос. Я думаю, что это очень опасно, когда такая химия попадает в водопровод", - поделилась опасениями сахалинка.

Как узнал astv.ru, воды практически весь день не было и в других многоэтажках села. Жители сообщают, что техническую воду подвозили в цистерне к памятнику самолёта. Подачу воды возобновили около 17:30, но до верхних этажей она добралась не сразу из-за слабого напора.

Напоминаем: если вы стали свидетелем интересного, курьезного или драматического события, можно прислать свой рассказ, фото или видео на АСТВ-информатор по WhatsApp: +7-962-125-15-15.

27 марта 2022, в 18:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 марта 2022, в 18:54 Отредактированно 27 марта 2022, в 18:54
Это же Тархун!
+10
Написано 27 марта 2022, в 19:48
А я томат, Без газа????
0
Написано 27 марта 2022, в 20:12
Alejandro68, выдохся по пути
+1
Написано 2 апреля 2022, в 10:42
Alejandro68, значит мохито ??
+2
Написано 27 марта 2022, в 19:02
Выглядит как- будто мохито из под крана. И опять не рады)) А серьёзно - ужас! Роспотребнадзор, ау!
0
Написано 27 марта 2022, в 19:02
Ну вот людям абсент подпитали,а им все не нравиться
+1
Написано 27 марта 2022, в 19:21
Нет у нас воды! Если у них потекла вода из-под крана из системы отопления, это говорит о том, что кто-то подключил напрямую воду. Пусть УК ищет умников в этом доме. В 17.14 отписались в официальной группе администрации Долинского района, где есть Данилов И.В., Николаев О.А., что водоснабжение восстановлено. Но только до 2го этажа на данный момент она поднимается тонкой стрелкой. Подвоз воды так и не был осуществлён. Написали, что поехала на заправку водой и после прибудет к Чкалова 21 и 23. Но этого так и не произошло. Мы уже более 17 часов без воды. От сотрудников администрации официальной информации в группе "Советы МКД с.Сокол" так и не поступило. Пожалуйста, помогите!
+4
Написано 27 марта 2022, в 19:25
Тархун льётся
+3
Написано 27 марта 2022, в 19:45
У нас в Хомутово в первом военном городке давно идет вода с запахом канализации. Вонь страшная! А им все по хрену. Садить уже пора виновных.
+2
Написано 27 марта 2022, в 20:44
Ужас!!!
0
Написано 28 марта 2022, в 01:14
У кого вода зелёная, а Пугачева с Галкиным в Израиль умотали, по пляжам ходють...
0
Написано 28 марта 2022, в 08:52 Отредактированно 28 марта 2022, в 10:58
Это не ужас это кошмар. Соколовци часто страдают от какой небудь ***. А Тугареву по однаму месту. Что в Соколе вообще происходит. Соколовци пишите губеру.
0