Полицейские на Сахалине опубликовали видео с парнем, который угоняет велосипеды из подъездов
Фото: скриншот видео

Полицейские на Сахалине опубликовали видео с парнем, который угоняет велосипеды из подъездов

Молодой человек прятал их в соседнем подвале

Сразу двух велосипедов лишилась 32-летняя жительница Южно-Сахалинска. Кто-то укатил их из подъезда, несмотря на противоугонные тросы.

Как сообщили в УМВД России по Сахалинской области, женщина написала заявление в полицию. Сотрудники уголовного розыска по горячим следам вычислили угонщика.

Выяснилось, что вечером молодой человек зашел в подъезд, где на площадке между 6 и 7 этажом увидел велосипеды потерпевшей. Они были оборудованы противоугонным тросом, а также пристегнуты между собой. Однако это не помешало планам подозреваемого. Перекусив трос прихваченным с собой инструментом, он выкатил и спрятал в подвале соседнего дома сначала одно транспортное средство, а затем и другое.

По факту кражи имущества завели уголовное дело, с подозреваемого взяли подписку о невыезде.

22 марта 2022, в 17:11 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2022, в 17:18
Вора не оправдываю, но как же вы уже зае#### со своими велосипедами в подъездах...
+2
Написано 22 марта 2022, в 17:21
не хотим захламлять квартиру и балкон,зато подъезд легко...вот и получите...в следующий раз может умнее будете
+2
Написано 22 марта 2022, в 17:29
Во-первых потому что виноваты в первую очередь сами жильцы.
Впускают в подъезды кого непопадя, открывают всем двери подряд, выходят, а за ними прошмыгивают вот такие ушлые.
Постоянно гоняю в подъезде бездельников малолетних. Шныряют по этажам. И соседям уже объявление повесила, нефиг пускать шушару в подъезды.
Ну а второе, храните своё имущество в квартирах, а не на лестницах. Автопарк под окнами, так и ещё и в подъезде устраивают черти что.
+4
Написано 22 марта 2022, в 17:35
А хозяев великов не надо штрафовать за то, что загромождают проход?
0
Online
SwanG Online
Написано 22 марта 2022, в 18:02
Хм...неужели дома нет места для велосипеда(дов)???
Я со своим на 5 этаж поднимаюсь в легкую.
Коляски крадут.
Наркоманы, вместе с закладками цветы с подъезда утаскивают не стесняясь
+2
Написано 22 марта 2022, в 19:15
На зону его! На 10 лет!
+1
Написано 22 марта 2022, в 19:36
Камеры везде, чуть ли не из каждого гвоздя торчат, но всё равно находятся индивидуумы, которые думают, что они невидимки...
0
Написано 22 марта 2022, в 20:33
По видео где угон велика? Нет его.
+1