На Сахалине папа дошкольника украл телефон у воспитателя и подарил его товарищу
Фото: pixabay.com

На Сахалине папа дошкольника украл телефон у воспитателя и подарил его товарищу

Сотрудник детского сада заявила в полицию

Воспитательница детского сада в Шахтерске не обнаружила своего телефона, который оставила на детском шкафчике в раздевалке. Женщина отлучилась всего на несколько минут, но гаджет пропал.

Как сообщили в УМВД России по Сахалинской области, 38-летняя воспитательница подала заявление в полицию. Сотрудники правоохранительных органов быстро разобрались в ситуации и установили причастность к краже 42-летнего жителя Шахтёрска.

Выяснилось, что мужчина пришел в детский сад за ребенком и увидел гаджет, лежавший без присмотра. Позже он просто подарил чужой аппарат своему другу.

Оперативники уже изъяли телефон и вернули законной владелице. По факту кражи возбудили уголовное дело.

 

17 марта 2022, в 15:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 марта 2022, в 15:59
конченый
+3
Написано 17 марта 2022, в 15:59
Как не почитаешь новости, так кругом ворьё
+3
Написано 17 марта 2022, в 16:15 Отредактировано 17 марта 2022, в 16:15
конченный папаша...подал пример ребёнку...уверен,что больше он не появится в саду...гореть будет от стыда
+3
Online
Lampa Online
Написано 17 марта 2022, в 16:43
PARAZIT65RUS, был бы стыд, то не взял бы, а так будет ходить и абсолютно никаких угрызений не чувствовать. Проходили...В 90е, если помните, можно было прийти в сад за ребенком , разуться внизу...и уходя обнаружить, что твою обувь свистнули...у меня так и случилось, утащили классные казаки импортные, обидно и горько до слез было...так стащившая мамаша спокойно в них пришла в сад через несколько дней, во время разбирательства совершено искренне не понимала почему я тут возмущаюсь и почему мне жалко, ей же нужнее, а я себе другие куплю, коль на эти деньги нашла
+1
Написано 17 марта 2022, в 18:04
PARAZIT65RUS, да не будет он ни от чего гореть. ему абсолютно по фиг! "Маргинал обыкновенный" его имя
0
Написано 17 марта 2022, в 16:36
И как теперь ребенка в сад водить, папаша только о себе подумал, а в итоге опозорился по полной и зная наш народ, теперь ещё и жене и ребенку не сладко придется.
0
Написано 18 марта 2022, в 02:44
Okcana29, а ребенок тут причем? Не выдумывайте.
+2
Написано 18 марта 2022, в 06:38
Нюра_просто_Анна, ещё как "причём"! Люди же "добрые", а дети жестокие. Будут тыкать ребенку, что его папа вор...
−1
Написано 17 марта 2022, в 16:51
Какой замечательный пример! Будущего "настоящего мужчину" воспитает папаша...
0
Написано 17 марта 2022, в 19:00
Крыса...
0
Написано 17 марта 2022, в 20:51
Дочка была мала, я ей достала шубку, страшный дефицит в восьмидесятые. Ее украли в тот же день и вышитые мною валеночки.Пришлось в мороз везти ребенка в своей шубе на руках на такси. Неделю ходила. смотрела, кто приведет в нашей шубке ребенка. А меня бабушка научила, внутри рукава делать вышивку, фамилию и метки в карманах, кусочки ткани другого цвета. Через неделю нянька привела своего мальчика в девчачьей шубке, еще и пыталась драться, доказывая, что это его шубка))) Милиция разобралась, няньку уволили вместе с сыном, мне запретили оставлять шубку и унтики в раздевалке. Вот так и водила,шубку и унтики забирала с собой, в шкафчике валенки и старая шубка. Что не помешало валенки украсть еще раз)))) Воровали все годы, гольфы,носки, трусы, колготки, сменные платьица, несмотря на то, что помечена была вся одежда......
+2
Написано 17 марта 2022, в 21:15
42 года... Ни 4, ни 2.
0
Написано 18 марта 2022, в 01:12
А мы в 90х в баню пришли, а когда уходили моей сестрёнке вместо новой мутоновой шубки такую же только старую выдали. Мама не стала ее брать, через милицию вернули нашу.
0
Написано 18 марта 2022, в 10:31
Почему люди тянут свои клешни к чужому имуществу
+1