Появились фотографии с места гибели ребёнка и трёх мужчин на Сахалине
Фото: astv.ru, пресс-служба Следственного комитета

Появились фотографии с места гибели ребёнка и трёх мужчин на Сахалине

Жители говорят, что семья была приезжей, использовала дом как дачу

Сахалинский следком опубликовал фото из дома в селе Охотском, где погибли 11-летний мальчик и трое мужчин. По предварительным данным, они могли отравиться угарным газом.

Тела людей обнаружили в доме на улице Луговой. Телесных повреждений у погибших при первом осмотре не обнаружили.

Жители Охотского рассказали astv.ru, что эта семья приезжая. Они использовали дом как дачу, погибших часто видели в магазине.

На одном снимке видно миску с кормом для домашнего питомца. О судьбе животного ничего не известно.

Следователи возбудили уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности". Для определения всех обстоятельств трагедии назначен ряд судебных экспертиз. Дело поручено второму отделу по расследованию особо важных дел следственного управления.

3 марта 2022, в 11:38 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2022, в 11:47
А ВИДЕО где?
−4
Написано 3 марта 2022, в 12:17
KES, для чего вам видео?
+1
Написано 3 марта 2022, в 12:36
Alenushka,
*Появилось фото с места гибели ребёнка и трёх мужчин на Сахалине*
Жители говорят, что семья была приезжей, использовала дом как дачу *(ВИДЕО)*
https://astv.ru/jsvg8b?utm=wa
А эти фоты с утра уже были на момент выхода новости... Если аств чирикнули, что есть видос, знач выкладывайте, а не пудрите мозг людям заголовками... А то тянут кота за хвост, имитируют не понятно чо
0
Написано 3 марта 2022, в 13:29
KES, с какой целью вам видео? Может вам ещё и тела показать. Такое впечатление что вы кайфуете при виде тел.
+3
Еще 2 комментария
Написано 3 марта 2022, в 11:54
У меня дедушка так погиб- заслонку не закрыли
При чем бабушка спала в соседней комнате, ничего не почувствовала
0
Написано 3 марта 2022, в 12:06
Nehasto16, заслонку закрыли, приоткрытой заслонку работает дымоход на вытяжку.
+12
Написано 3 марта 2022, в 12:24
Жуть...... (
+3
Написано 3 марта 2022, в 12:33
Непонятно, выхлоп от генератора или печки причина гибели.
+1
Написано 3 марта 2022, в 17:49
Foxtrot, Может, корейский керосиновый обогреватель был или аналогичное.
0
Написано 3 марта 2022, в 12:56
Жаль людей, соболезную родным и близким
+3
Написано 3 марта 2022, в 13:32
Вроде от выхлопа генератора погибли ???
0