Взрослые и дети уехали с базы отдыха на юге Сахалина и пропали

Взрослые и дети уехали с базы отдыха на юге Сахалина и пропали

На их поиски выехали спасатели

Сообщение о том, что после обеда 26 февраля с базы отдыха, расположенной южнее Охотского в сторону мыса Великан, на снегоходе с санями выехала группа из 4 взрослых и 2 детей, поступила в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области в субботу вечером.

Как стало известно astv.ru, одному из детей 3 года, другому 5 лет.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, так как до темноты отдыхающие не вернулись, на поиски из Корсакова выехали спасатели и трое добровольцев со снегоходами.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

27 февраля 2022, в 00:32 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2022, в 00:51
Мама дорогая! Господи, бы живы были!
+5
Написано 27 февраля 2022, в 00:55
Где мозги у людей
+2
Написано 27 февраля 2022, в 01:23
Netu_nika, а что только безмозглые активный отдых предпочитают. Волков бояться в лес не ходить. Что то пошло не так, пока судить рано. Думаю все надеются на благополучный финал как бы там не было.
+7
Написано 27 февраля 2022, в 01:25
Vavilen_Tatarskiy, ребёнку 3 года, и я не думаю что там чудо профессионалы за рулём. Максимум диванные эксперты. Ну вот и не потерялись, итог один. В лес пошёл, волк виноват, волк вышел из лесу, опять волк виноват, что за человек такой
+10
Написано 27 февраля 2022, в 01:29
Netu_nika, зачем тащить таких малышей???+?. Дай Бог найтись живыми, но народ, включайте мозги
+9
Еще 15 комментариев
Online
Написано 27 февраля 2022, в 01:44
Куда поехали? Чем взрослые думали? Ещё и детей потащили
+1
Написано 27 февраля 2022, в 02:05
Господи, лишь бы нашлись вовремя
куда прутся с такими малышами зимой?
+8
Написано 27 февраля 2022, в 06:51 Отредактировано 27 февраля 2022, в 06:51
Так ничего и не известно?
+1
Написано 27 февраля 2022, в 07:49
Нюра_просто_Анна, фиг знает
0
Написано 27 февраля 2022, в 09:00
Что тут нужно знать? Зима и снегоход на дальние расстояния не повод рисковать детьми такого возраста и да и ум тут и близко не пахнет.
+2
Написано 27 февраля 2022, в 09:18
Да вы чо взъелись то все ... они же не Эверест покорять пошли !
по вашей логике нельзя на улицу тогда выходить - сосульки падают, машины летают, наркоманы гуляют, мастурбаторы в автобусах катаются, маньяков и педофилов развелось.
ВАМ не кажется что рано судить о здоровье их голов ?
они ж не в трусах покатились с двумя ящиками водки на велосипедах...
21 век сейчас при наличии денег можно упаковаться так, что будет комфортней и безопасней чем дома.
+1