Вышвыривающие щенков из автомобиля сахалинцы попали на видео
Фото: очевидец

Вышвыривающие щенков из автомобиля сахалинцы попали на видео

Незнакомцев зафиксировала камера наблюдения в одном из СНТ областного центра

Жительница Южно-Сахалинска стала свидетелем расправы над щенками в СНТ "Колхида". Неизвестные средь бела дня приехали в товарищество на автомобиле, вышвырнули из багажника троих щенков и поспешили скрыться. Однако нехороший поступок зафиксировала камера наблюдения.

Как стало известно astv.ru, инцидент произошёл в 14:30 23 февраля. Тёмная иномарка сначала кружила по дороге в СНТ, а после остановилась около постройки. Из машины вышли мужчина и женщина, открыли багажник.

- Нелюди! Зачем там поступать? Щенки месячные, похожи на хаски. В руки не даются, один из них ещё слабенький. Хожу, подкармливаю, но им нужен дом. Пожалуйста, помогите малышам, - обратилась к землякам южносахалинка.

Щенки обосновались около мусорного контейнера. Спят, прижавшись друг к другу. Всех, кто может помочь в устройстве малышей, просят звонить по телефону: 8-914-755-16-31.

25 февраля 2022, в 16:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 25 февраля 2022, в 16:58 Отредактировано 25 февраля 2022, в 16:59
Ублюдки
А потом все удивляются, откуда столько бездомных собак
+27
Online
Lampa Online
Написано 26 февраля 2022, в 15:36
НКолчина, от любителей животных ,
в итоге - замкнутый круг .
0
Написано 27 февраля 2022, в 02:44
Lampa, любители животных приплод от своих питомцев никогда не выбросят на улицу, и настоящие любители животных вообще-то своих животных стерилизуют, чтобы не плодить ненужных животных.
+1
Написано 25 февраля 2022, в 17:12
Позор уродам!!! Штраф им впаять на пожизненное содержание щенков!!!!
+10
Написано 26 февраля 2022, в 08:08
natali_ya, вот это действительно уже не человек разумный, а человек безумный..
+1
Online
Написано 25 февраля 2022, в 17:13 Отредактировано 25 февраля 2022, в 17:13
Там хоть бы коробку поставили, тряпку положили... А так малышня на голом снегу
+4
Написано 25 февраля 2022, в 17:27
Вы где там месячных щенков увидели???
−2
Написано 25 февраля 2022, в 17:30
Призываю решить правовые и санитарные вопросы с заготовкой мяса собак для пищевых целей.
Построить соответствующую ферму с гуманными методами содержания и забоя.
И разработать процедуру приема собак от граждан.
Все!
Проблема решена!
Ведь все равно - те, кто употребляет в пищу мясо собак - продолжает его употреблять.
И еще ни один зоозащитник толком не пояснил - почему те же свинофермы - это нормально (хотя поросенка можно воспитать в преданности не хуже собаки), можно спокойно забивать на мясо баранов, коров, телят, лошадей а вот как только речь заходит про мясо собаки, кроме как "собака друг человека, а друзей не едят" ничего вразумительного пояснить не могут.
−15
Написано 25 февраля 2022, в 17:55
Joe_Biden, не сравнивайте Ж с пальцем.
+2
Написано 25 февраля 2022, в 17:57
Joe_Biden, не видела ни одной коровы-поводыря, поисковика наркотиков, взрывчатки, людей под завалами, или спасших людей в лесу, согревших людей на пустыре и т.д.
+7
Написано 25 февраля 2022, в 18:15
Zizn, любое животное поддается дрессировке. Это не повод считать собак "сверхживотными"
−1
Еще 38 комментариев
Написано 25 февраля 2022, в 19:08
Ну всё. Теперь им кранты
0
Написано 25 февраля 2022, в 19:16
Найти и наказать! Именно из-за таких людей или НЕлюдей на улице стаи бездомных собак и покусанные дети!!!
+2
Написано 25 февраля 2022, в 23:51
Нам так осенью подбросили щенка. Наигрались гниды. Мы его пристроили. Но камеры установили по всему периметру. Установим теперь на раз два тех, кто подбрасывает. Мало не покажется. Гарантирую.
+1
Написано 26 февраля 2022, в 00:57
Твари! Требую чтоб привлекли их к ответственности!
+1
Написано 26 февраля 2022, в 08:41
Похоже у этого парня течёт украинская кровь...
−1
Написано 26 февраля 2022, в 11:23
Вячеслав Модженок, да причём тут украинцы? Чушь не несите, они собак хотя б не жрут.
0