Таксист в Южно-Сахалинске напугал своим поведением пассажира
Фото: pixabay.com

Таксист в Южно-Сахалинске напугал своим поведением пассажира

Водитель нервничал, кричал сплошным матом, постоянно выходил из машины

Жительница Южно-Сахалинска рассказала о странном поведении водителя "ЯндексТакси". Мужчина ей показался очень нервным и агрессивным. Водитель на Toyota Passo вез пассажиров вечером 22 февраля в 21:00.

- По дороге проезжал на красный, куда-то торопился. Весь путь нервничал, выезжал на "встречку". Сидеть не месте спокойно не может вообще, - поделилась сахалинка. - Начал на технику, которая дорогу чистит, матами кричать. Всем сигналил, чуть не вылетел из машины. Такое поведение очень напугало.

На водителя оставили жалобу в техподдержке компании, а также решили также предостеречь сахалинцев от подобных поездок. 

22 февраля 2022, в 23:26 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 февраля 2022, в 23:31
Первый рабочий день мож
−6
Написано 22 февраля 2022, в 23:35
Atabek, по собственному опыту?
+8
Написано 22 февраля 2022, в 23:38
Yazaya, да ты постоянно сзади сядешь и коленками в спинку сиденья мою упираешься
−6
Написано 22 февраля 2022, в 23:42
Ну испортил кто-то человеку настроение, и сразу кляузы писать? А поговорить с человеком, а понять, почему он так себя ведёт? Господи, люди, когда же вы перестали быть людьми...
−16
Написано 22 февраля 2022, в 23:44
annbilega, Или воздух в салоне испортили
−5
Написано 22 февраля 2022, в 23:53
annbilega, классическая манипулятивная речь думающего сердцем, когда нужно повергнуть в чувство вины думающего мозгом.
Если ты не нравишься думающему сердцем - значит делаешь все правильно.
+5
Написано 23 февраля 2022, в 00:17
Joe_Biden, мозг без сердца - это робот. Поэтому классический вопрос: когда вы перестали быть людьми, вполне справедлив
+1
Еще 21 комментарий
Написано 23 февраля 2022, в 04:22
Атабек ты с дуба рухнул?
+1
Написано 23 февраля 2022, в 06:49
Александр, не факт, что он Атабек, факт, что тролль.
+9
Написано 23 февраля 2022, в 07:45
А чем он их напугал? Я нечего не увидит.
0
Написано 23 февраля 2022, в 10:15
Так испугались, что догадались снимать его, продолжая совместную поездку, которая неизвестно чем может закончиться. Зачем ехать, если не устраивает манера вождения? Попросили вежливо остановиться и вышли.
+8
Написано 23 февраля 2022, в 10:40
Да щас многие таксисты наркоманы!!!
Вообще ввести закон, чтобы водители такси и автобусов сдавали наркотест каждый день!!!
+13
Написано 23 февраля 2022, в 12:10
alex8665, Согласен.
+1
Online
alex_e Online
Написано 23 февраля 2022, в 14:09
alex8665, Атабек тогда без работы останется.
+1
Написано 23 февраля 2022, в 15:32
+1
Написано 23 февраля 2022, в 11:09
Мы тоже в пятницу ехали с каким-то наркоманом. 12 часов ночи, во-первых он ехал без фар, во-вторых постоянно забывал куда едем, мы всю дорогу диктовать маршрут. Он вставал не в ту полосу постоянно, нам надо направо, а он встаёт в левую крайнюю полосу. На светофоры практически не реагировал. Мы стали спрашивать что с его состочнием, он отмалчивался. С горем пополам доехали до точки назначения
+2
Online
alex_e Online
Написано 23 февраля 2022, в 14:10
ocharovashka, А что на велике не поехал?
+2
Написано 23 февраля 2022, в 16:01
alex_e, вы спутали, это не ostrovsakhalin, а ocharobashka, дугой пользователь, точнее, пользовательница. Не тот велосипедист)))
+4
Online
alex_e Online
Написано 23 февраля 2022, в 16:40
Нюра_просто_Анна, Точно перепутал.
+3
Написано 23 февраля 2022, в 11:14
Да это по ходу родственник того таксиста, из фильма ,, Брат2,,
+1
Написано 23 февраля 2022, в 13:12
Не пользуйтесь услугами этих...таксистов
+1
Написано 23 февраля 2022, в 18:32
И снова не русский?
0