Лихач на "Марке" вылетел на встречку, чуть не попал в ДТП и пронёсся на "красный" в Южно-Сахалинске
Видео: очевидец

Лихач на "Марке" вылетел на встречку, чуть не попал в ДТП и пронёсся на "красный" в Южно-Сахалинске

Неадекватный поступок автомобилиста попал в объектив видеорегистратора

Автохам в Южно-Сахалинске меньше чем за минуту умудрился дважды серьёзно нарушить ПДД и чуть не попасть в аварию. О неадекватном поступке водителя старенького Toyota Mark II astv.ru рассказал очевидец.

- Это было во втором часу ночи на перекрёстке проспекта Мира и улицы Крайней. Я ехал по Мира в северном направлении, он ехал с севера на юг по Мира. Предполагаю, он подрезал или врезался в такси и вылетел на встречку. Я вырулил вправо и чудом не зацепил авто с другого ряда, на "Марке" скрылся, - рассказал мужчина.

Автомобилист поделился с astv.ru видео и добавил, что не успел запомнить номер лихача, однако о случившемся в ГИБДД всё-таки сообщил.

"Камеры есть пусть смотрят, фиксация есть. Таких лишать прав нужно однозначно", - считает автор ролика.

19 февраля 2022, в 13:33 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 февраля 2022, в 13:44 Отредактировано 19 февраля 2022, в 13:44
Наверно как всегда - жидкий стул
+5
Написано 19 февраля 2022, в 21:17
monmon, Так в селении и туалетов в некоторых местах нет
+1
Написано 19 февраля 2022, в 13:53
Таких в Смирных надо отправлять лет на 7
+8
Написано 19 февраля 2022, в 14:04
Из -за таких "андонов люди погибают.
+4
Написано 19 февраля 2022, в 14:14
Стопудово жидкий свитер принял
0
Написано 19 февраля 2022, в 14:25
Поймать умника на марке, штраф в 100тыс, и на зону от 5 лет!
+3
Написано 19 февраля 2022, в 14:37
На спидометре 60 было если не меньше
−1
Написано 19 февраля 2022, в 14:37
Такую дичь пишут слов нет
−3
Написано 20 февраля 2022, в 10:17
Avtoxam65, ты создал опасную ситуацию, выехал на встречную полосу!
Если отказали тормоза, в авто есть ручной тормоз!
+4
Написано 20 февраля 2022, в 13:30
alex8665, голову вруби как ручной тормоз !?
Вечером асфальт холодный я бы на ручнике кататился бы метров 100
0
Написано 20 февраля 2022, в 19:23
+1
Написано 19 февраля 2022, в 14:38
Если бы хотел как олень перекрёсток пройти там бы за сотку было и исход другой бы был совершено
−1
Написано 19 февраля 2022, в 14:38
А так кого напугал приношу извинения не хотел таким образом пройти перекрёсток
Ещё раз извиняюсь
+5
Написано 19 февраля 2022, в 14:51
Avtoxam65, вышел на встречку, чтоб в зад не въехать?
+2
Написано 19 февраля 2022, в 14:56
Александр, ну как ещё я был в правом ряду
Отказывают тормоза
Там ли забор потом машина или 200ка я увидел что встречка только трогается и понял что таким образом я вообще не кого не зацеплю так и получилось
А за это ещё и больше загнобили нежели я в кого то вьехал
+1
Написано 19 февраля 2022, в 16:23
Avtoxam65, не, ну если действительно так, то хорошо, что все обошлось относительно благополучно. Но за машиной в любом случае надо следить, ответственность на ком будет думаю понимаешь. Да хотя чего я рассказываю, это вещь элементарная
+2
Еще 2 комментария
Написано 19 февраля 2022, в 15:03
Алень с регистратором нафига тупить начал во втором ряду , нервы слабые или обделался.
−4
Написано 19 февраля 2022, в 15:58
Бах Бах Бах Марк был хороший
0
Online
mir99 Online
Написано 19 февраля 2022, в 18:08
Наказание последует? Или только обсуждение?!
+1