В День всех влюблённых голый парень устроил забег с полицией по заснеженному полю
Фото: архив @autoroad.blg

В День всех влюблённых голый парень устроил забег с полицией по заснеженному полю

Дело произошло в Амурской области

14 февраля в социальных сетях распространилось видео с абсолютно обнажённым молодым мужчиной. Парень полз по заснеженной обочине дороги Благовещенск - Тамбовка, а после пытался через поле удрать от инспекторов.

Как прокомментировали в полиции, обнаженный мужчина - житель Бурейского района.

"В дежурную часть отдела полиции ОМВД России по Тамбовскому району поступило сообщение от мужчины, который рассказал, что на дороге между селами Толстовка и Орлецкое увидел неизвестного гражданина без одежды. Сотрудники ДПС ГИБДД, прибывшие на указанное в сообщении место, обнаружили молодого человека, который вел себя неадекватно. Полицейские доставили гражданина 1999 года рождения в медицинское учреждение", - сообщили ИА "Порт Амур" в УМВД.

В настоящее время полицейские выясняют обстоятельства и причины произошедшего.

15 февраля 2022, в 14:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2022, в 15:01 Отредактировано 15 февраля 2022, в 15:01
Почему нынче ню-забеги больных разумом людей так интересны стали людям?
вроде обычно об этом всегда умалчивали, ну бегает болезный, забрали - и хорошо. Родным-то каково от такой славы?
+10
Online
alex_e Online
Написано 15 февраля 2022, в 15:13
Нюра_просто_Анна, Родным звоночек пора в наркологию паренька сдавать.
+8
Написано 15 февраля 2022, в 15:42
alex_e, тоже склоняюсь, что там наркота причина, а не кукушка в голове.
+3
Написано 15 февраля 2022, в 16:56
alex_e, так может, он просто на психучёте давным давно, мы же не знаем...
+4
Написано 15 февраля 2022, в 15:18
Амурский тигр... грибов объелся!
+4
Написано 15 февраля 2022, в 15:32

Нарколыга
+2
Написано 15 февраля 2022, в 15:33
14 февраля это не наш праздник!!!
+6
Написано 15 февраля 2022, в 17:04
alex8665, ну и к чему это в ЭТОЙ новости?
+3
Написано 15 февраля 2022, в 20:07
Нюра_просто_Анна, в том что день влюблённых в России это другая дата
+3
Написано 15 февраля 2022, в 21:38
alex8665, другая дата. - это день любви, семьи и верности, а эта как раз та самая.
+5
Еще 2 комментария
Написано 15 февраля 2022, в 15:56
Куда катится Мир?!
0
Написано 15 февраля 2022, в 16:35
Полем полем свежий ветер пролетал
Полем полем свежий ветер письку щекотал
+3
Написано 15 февраля 2022, в 16:36
Поди, жена валентинов застукала
+2
Online
Miranda Online
Написано 15 февраля 2022, в 17:30
Как эта новость из Амурской области касается Сахалинцев?
+2
Написано 16 февраля 2022, в 07:30
Miranda, не говорите! Почему то АСТВ стал часто давать новости не нашего региона. Камчатка, Амур...
+1
Написано 15 февраля 2022, в 17:43
Колокольца с сосиской хоть целы?
0
Написано 15 февраля 2022, в 18:18
Зачем это афишировать в соцсетях? Чтобы глумиться над человеком?
+5
Написано 15 февраля 2022, в 23:10 Отредактировано 15 февраля 2022, в 23:11
А может это человек-невидимка, просто у мазь специальная свое воздействие закончила, а он и не понял.
0