Дети распылили баллончик в одной из школ Южно-Сахалинска
Фото: depositphotos.com

Дети распылили баллончик в одной из школ Южно-Сахалинска

Всех учеников срочно эвакуировали

Занятия у учеников средней школы №13 Южно-Сахалинска сегодня, 14 февраля, закончились раньше времени.

Детей срочно эвакуировали из здания и распустили домой из-за того, что кто-то из несовершеннолетних в шестом часу вечера распылил на этажах баллончик.

Как стало известно astv.ru, со второй смены в образовательном учреждении учатся 2,3, 6, 7 и 8 классы. Сейчас в школе работают сотрудники полиции, они выяснят, кто из несовершеннолетних "неудачно пошутил". Помещения проветривают.

14 февраля 2022, в 18:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2022, в 19:29
Балончик то какой? Газ, дихлофос, освежитель воздуха?
+1
Написано 15 февраля 2022, в 00:44
nastya2106, газ, потому что мы были на уроке и все начали кашлять в том числе и учитель. Потом завуч нам сказал, срочно из школы уходить. Ну мы ушли время было где-то 17:05
+2
Написано 14 февраля 2022, в 19:38
Распылили содержимое баллончика или провели его дезинтеграцию? Прошу уточнить!
+2
Написано 14 февраля 2022, в 20:14
Шутники хреновы. Задницу драть ремнём надо
+3
Написано 14 февраля 2022, в 21:49
Пьяная белка, периодически надо всем

Мне недавно кл.рук. сына написала: "Ваш сын сегодня молодец. Принес противогаз в школу. Рассказал, продемонстрировал и т.д."
Моя реакция: "Чтооооо????
" У папы с работы утащил оказывается, а я и не знала

Хорошо не гранату...
+3
Написано 14 февраля 2022, в 22:39
sla@dkoeSHka,
действительно, хорошо что не гранату
+2
Online