Наркотики в строительных материалах попытались пронести в колонию на Сахалине
Фото: пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области

Наркотики в строительных материалах попытались пронести в колонию на Сахалине

Запрещённые вещества изъяты

Сотрудники исправительной колонии №1 в Южно-Сахалинске пресекли попытку доставки на охраняемую режимную территорию наркотических веществ. Они предназначались осуждённым.

Как сообщает пресс-служба УФСИН России по Сахалинской области, в колонию заносили строительные материалы. При досмотре груза сотрудники учреждения обнаружили и изъяли свёртки с наркотическими веществами в виде смеси табака и гашишного масла общей массой 30,65 гр.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

3 февраля 2022, в 09:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 3 февраля 2022, в 10:06
За изобретение ставлю "пять", а по предмету - "неуд"
+5
Написано 3 февраля 2022, в 10:06
АСТВ, зачем вы прикрепляете к публикациям "левые" фотографии? Смесь табака и гашишного масла - это наркотическое средство, называемое в простонародье "химка" - он выглядит иначе! То что изображено на фото - это чистой воды гашишное масло без табака, да и объем изображенного на картинке (как минимум) более 300 граммов. И свёртков не видно - там колбаски с "гычей"...
+7
Написано 3 февраля 2022, в 10:13
JMT, Знатоооок
+2
Написано 3 февраля 2022, в 10:22
JMT, Да и шрус это не строительный материал !
+3
Online
Написано 3 февраля 2022, в 10:24
JMT, так фото же предоставлено уфсин сах обл
+1
Еще 1 комментарий
Написано 3 февраля 2022, в 11:18
Вот это да
кто завозил и таскал строительные материалы в сговоре!!!
0
Online
alex_e Online
Написано 3 февраля 2022, в 12:06
Занес строительные материалы на зону там и остался жить.
+2
Написано 3 февраля 2022, в 12:10 Отредактировано 3 февраля 2022, в 12:10
ШРУС - шарнир равных угловых скоростей. В данном случае смазка для ШРУСа. Что из неё можно построить - хз
+2