Фото очевидцев

Мужчина и женщина погибли при ДТП на въезде в Невельск

Столкнулись самосвал и мини-кроссовер

ДТП произошло сегодня днём, 31 января, на въезде в Невельск.

По предварительной информации, Honda HR-V ехала в сторону Невельска, самосвал Shacman - во встречном направлении. У стелы автомобили столкнулись.

В результате женщина из мини-кроссовера от полученных травм скончалась на месте происшествия. Мужчину деблокировали из Honda HR-V, но спасти его не удалось.

На месте работают оперативные службы. Обстоятельства аварии уточняются.

31 января 2022, в 16:25 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 31 января 2022, в 16:30
А сколько ж можно жеж?!
+1
Написано 31 января 2022, в 18:04
Zenitchik, Ужас.Без остановок.
+3
Написано 31 января 2022, в 18:47
Sever777, Страшилки жизни - конек новостей АСТВ
0
Написано 31 января 2022, в 16:31
очень страшно...соболезную родным...
+4
Написано 31 января 2022, в 16:32
Капец
0
Написано 31 января 2022, в 16:33
Кто сказал что это шахман?
это японский самосвал, скорее всего какой нибудь хинарь... я заметил что в новостях всегда пишут, либо камаз, либо шахман... хотя описание в статье не оправдывает реальность...
0
Написано 31 января 2022, в 16:36
Jonnik, дэу это!
+1
Написано 31 января 2022, в 17:02
Jonnik, а что это меняет?
+5
Online
Написано 31 января 2022, в 21:34
Jonnik, какая разница, как правильно называется тот грузовик
+2
Написано 31 января 2022, в 16:34
Соболезнования ????
+2
Написано 31 января 2022, в 18:56
Viktoria1991, нет поздравления! Зачем столько вопросительных знаков????
0
Написано 31 января 2022, в 20:42
Comments, вопросительные знаки ставятся автоматически вместо смайлов, я заметила(
+3
Написано 31 января 2022, в 22:39 Отредактировано 1 февраля 2022, в 00:41
Comments, в комментарии смайлы с телефона на сайте не работают. Только те, которые находятся с правом нижнем углу поля комментария, работают. А люди пытаются использовать телефонные.
+4
Написано 31 января 2022, в 16:51
Да как так то?! Вся морда машины целая!
+2
Написано 31 января 2022, в 16:54
Ехали на встречу друг другу а удар боковой
+2
Написано 31 января 2022, в 16:58
Jeka3765, даже как бы не задний...развернуло, видимо
+4
Написано 31 января 2022, в 17:00
Страшная трагедия, соболезнования родным

Фото потрясают, бедные люди, ужасно
машина как из фольги...
+10
Написано 31 января 2022, в 17:11
Нюра_просто_Анна, против самосвала все машины из фольги
+4
Написано 31 января 2022, в 18:09
+2
Написано 31 января 2022, в 17:14
Фигасе занесло
+2
Написано 31 января 2022, в 17:16
Ужас ...
+1
Написано 31 января 2022, в 17:55
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 31 января 2022, в 20:44
nekst77, трагедия моей семьи, это просто ужасно. Тебе звонят и говорят, ваш ребенок попал в аварию и она мертва, просто дикий ужас, как это пережить
0
Написано 31 января 2022, в 22:40
Yazaya, о боже, сочувствую
+2
Написано 31 января 2022, в 22:51
Нюра_просто_Анна, да, просто переживаешь всю жизнь заново, это не передать. 16 лет было
+1
Еще 2 комментария
Написано 31 января 2022, в 18:32
Ох ничего себе банка консервная...
+1
Написано 31 января 2022, в 18:46
+1
Написано 31 января 2022, в 18:48
Кто же все-таки виноват? Информация будет?
0
Online
Написано 31 января 2022, в 22:45
Мои соболезнования родным и близким
0
Написано 5 февраля 2022, в 21:39
Семья Обрезаненко благодарит всех, разделивших с нами горечь утраты.
Выражаем сердечную благодарность за моральную и материальную помощь и поддержку в организации и проведении похорон нашей горячо любимой дочери, Михайловой Ольги.
0