Сахалинцы привязали сани к машине и прокатили ребёнка по оживлённой дороге к кладбищу
Скриншот с видео

Сахалинцы привязали сани к машине и прокатили ребёнка по оживлённой дороге к кладбищу

При этом навстречу ехал другой автомобиль

Жители Южно-Сахалинска устроили опасное развлечение для ребёнка прямо на проезжей части. Они привязали его сани к машине на длинном тросе и катали, хотя на дороге были другие автомобили. Видео прислали на АСТВ-информатор.

Дело происходило 23 января около 15:30 в СНТ "Тимирязевское", за Новоалександровском. Ребенка везли на санях за машиной на малой скорости. На видео можно заметить автомобиль, который едет за санями, а также встречный транспорт.

"Открыла ворота и обалдела. Вот так люди развлекают детей на проезжей части. Трос около 3 метров. У нас дорога оживленная, тут жилых домов около 100. Плюс она ведёт на кладбище, часто ездят снегоходы и спецтехника", - рассказал astv.ru очевидец.

Подобные забавы нередко приводят к несчастным случаям. В январе 2021 года на Чигиринском водохранилище в Приамурье родители привязали ватрушку с ребёнком к машине, но тюбинг занесло под колеса другого авто. Ребёнок остался жив. Видео происшествия попало в интернет и широко обсуждалось в соцсетях.

23 января 2022, в 18:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 января 2022, в 18:36
ИДИОТЫ.Это называется,посмотрите на нас -придурков.
+10
Написано 23 января 2022, в 18:42
Вот и влетели, на штраф, да на опеку
+4
Написано 23 января 2022, в 18:47
и что бы он пел, если ребенок превратился в котлету?
+3
Online
Написано 24 января 2022, в 14:14 Отредактировано 24 января 2022, в 14:15
rekraprm,
Ну примерно это:

"Говорящая котлета
На одном столе жила.
Говорящая котлета
Говорящею была.
Говорить она любила:
Говорила дни подряд -
О себе, о том, что было
И о том, что говорят.
О футболе, о погоде:
Но настал её черед -
Унеслась на бутерброде
К дяде Пете прямо в рот."
+2
Написано 24 января 2022, в 14:22
Hadgard731, отличный стих
+2
Написано 23 января 2022, в 18:47
Идиотизм всё больше и больше, поражает мозги, на первый взгляд, вроде бы адекватных людей...
+4
Online
Написано 23 января 2022, в 18:54
Хорошо, что до кладбища не "доехали"
+4
Написано 23 января 2022, в 18:58
И что вы так взьелись? Скорость и вправду маленькая, всё под контролем! Какой штраф? Какая опека?
−13
Написано 24 января 2022, в 04:54
Cave05, правила перевозки детей четко прописаны в ПДД. То, что происходит - грубейшее нарушение - это раз!
Ненадлежащее воспитание ребенка - это два!
С учетом того обстоятельства, что вокруг видеокамеры, регистраторы и прочие папараццы-добровольцы - идиотизм героев новости налицо.
+4
Online
Написано 24 января 2022, в 14:15
Cave05,
>>Скорость и вправду маленькая,
А встречную скорость почему не учитываешь?
+1
Написано 23 января 2022, в 19:06
аплодирую автору заголовка
+5
Написано 24 января 2022, в 00:57
marrozz, это точно!
+2
Написано 23 января 2022, в 20:42
Идиоты!!!
+2
Написано 23 января 2022, в 20:50
мда, безграничная фантазия у наших граждан, ничего не боятся и поступают как в порядке вещей
+2
Online
larsen1 Online
Написано 23 января 2022, в 23:42
LionHeart, ну... может он у них лишний... или не желанный...
+2
Online
Написано 24 января 2022, в 09:25
larsen1, ага, или запасной ребёнок есть
+2
Написано 23 января 2022, в 21:06
Остаётся надеяться, что ребенку передались самые хорошие гены и он не смог пока сопротивляться в силу возраста и отсутствия инстинкта самосохранения.
+2
Написано 23 января 2022, в 21:40
Как зима, так сразу становится понятно, кто «не особо-то и дорожит детьми». :(
Что реально должно быть в голове, чтобы решить, что привязывать что-то к машине и так катать - это ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ
+2
Написано 24 января 2022, в 01:05
Дибилы конченые
+1
Написано 24 января 2022, в 13:38
Какие дибилойды родители ,таким же возможно вырастит и их чадо которому будет все дозволенно ,если конечно тьфу тьфу они его раньше не угробят .Дети берут пример с родителей в первую очередь . А если родители дибилы то о каком нормальном воспитание можно тут говорить .
+2