Неизвестный поцарапал Subaru XV на перехватывающей парковке в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Неизвестный поцарапал Subaru XV на перехватывающей парковке в Южно-Сахалинске

Владелица иномарки просит откликнуться очевидцев

Южносахалинка оставила Subaru XV на перехватывающей парковке на четыре дня, а забрала с большими царапинами. Система сигнализации зафиксировала дату и время инцидента, однако причастных к нему до сих пор не удалось найти. Девушка просит откликнуться очевидцев.

Как стало известно astv.ru, автолюбительница по просьбе администрации Южно-Сахалинска решила оставить иномарку на перехватывающей парковке около спортивного комплекса "Кристалл", чтобы не мешать расчистке города. Авто она разместила на площадке 16 января, а спустя четыре дня вернулась на место и пришла в ужас.

Неизвестные поцарапали правую сторону иномарки. Девушка предполагает, что повреждения нанесла не снегоуборочная машина, а кто-то из автолюбителей, поскольку площадка была расчищена ещё 16 января.

Изучив историю сигнализации, горожанка выяснила, что происшествие случилось в 9:33 17 января. Вредитель не оставил свои контакты, скрылся с места. Теперь Subaru XV ждёт дорогостоящий ремонт.

Автолюбительница надеется, что у причастных к случившемуся "проснётся совесть", и они возместят ущерб. Если вы стали свидетелями произошедшего, сообщите информацию в редакцию astv.ru по телефону 8-962-125-15-15 (WhatsApp).

Ранее информагентство рассказывало, как на перехватывающей парковке с внедорожника сняли катализатор стоимостью 200 тысяч рублей. Владелец авто также просил откликнуться очевидцев.

21 января 2022, в 14:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2022, в 14:06
Никто ничего не вернет ,проходили знаем .не люди кругом а г ...о в таких случаях .
+7
Написано 21 января 2022, в 15:10
bobr2016, ну как сказать.... Если, это идея городских служб-перехватывающая парковка, то можно попробовать ти службы ответить за то, что парковку то организовали, а вот безопасностью, сохранность имущества не озаботились.... Это серьёзный просчёт тех, кто это всё придумал..., а значит есть шанс возместить ущерб с этих балбесов... Ну камеры, хоть поставили бы по периметру, уже было бы подспорье в поисках злоумышленников для привлечения к ответу, а так, кто организовал, тот пусть и дуплица....
+1
Написано 21 января 2022, в 16:48
gringo1964, вот скажи стоит ли этот геморой 20 25 ти тысяч рублей, понятно что обидно.
0
Написано 21 января 2022, в 14:24
мда...чтоб я туда свои машины ставил.. нет уж, увольте
+3
Online
alex_e Online
Написано 21 января 2022, в 15:13
rekraprm, притереть везде могут и возле работы и во дворе и возле магазина, дело случая.
+3
Написано 21 января 2022, в 15:43
alex_e, во дворе и у магазинов хотя бы камеры есть
+1
Написано 21 января 2022, в 14:35
Да уж. Капец. Вот владельцу радость
+1
Написано 21 января 2022, в 14:52
Царапины только на дверях получается? На крыльях ни чего не видно...
Дело человеческих рук???
0
Написано 21 января 2022, в 15:00
alex8665, Скорее всего обезьяна помяла...
+2
Написано 21 января 2022, в 17:07
gringo1964, не понял
0
Написано 21 января 2022, в 15:08
Администрация не позаботилась о сохранности и камерах
0
Написано 21 января 2022, в 15:20
Что там дорогостоящего? Две двери снять и повесить
−1
Написано 21 января 2022, в 16:26
sla@dkoeSHka, телефон есть, позвоните и предложите материальную поиощь, если для вас это несущественная сумма.
0
Написано 21 января 2022, в 16:37
rekraprm, если берешь машину, то должен расчитывать на то, что могут быть обстоятельства непредвиденные. Вы также можете оказать посильную помощь
+1
Написано 21 января 2022, в 17:02
sla@dkoeSHka, я не выпендриваюсь тем, что для меня это незначительный расход, во первых, во вторых, я не исходу из того, что с моей машиной что то должно обязательно случиться плохого, это по меньшей мере тупо. И очень странно, что вы так рассуждаете.
+1