На Сахалине вандалы оторвали голову снеговику и носились с ней по двору
Фото: очевидцы

На Сахалине вандалы оторвали голову снеговику и носились с ней по двору

Ради добычи молодой человек даже бросил собаку, с которой гулял

Ужасное преступление против зимы совершила молодая парочка из Корсакова. Он оторвал голову изящному снеговику, а она снимала это на телефон. На вандалов, уничтоживших чужой труд, пожаловался один из местных жителей.

Странная история случилась 20 января во дворе дома №58 на улице Советской около 20:00. Действия парочки попали на камеры наблюдения.

Сначала молодые люди невинно гуляли со своими собаками. Потом парень полез к снеговику, который стоял в сугробе за автомобилями, позировал и кривлялся на камеру в телефоне подруги. Затем он поднатужился, оторвал голову и вместе с ней умчался. Ради своей добычи злоумышленник даже оставил на месте преступления своего пса.

Судя по всему, голова была довольно тяжелая. Однако парочка не бросила её, а какое-то время носила на руках по всему двору – вероятнее всего, чтобы продолжить фотосессию.

Жители прислали на astv.ru фото снеговика до этого происшествия.

21 января 2022, в 17:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2022, в 17:16
Недочеловеки
+3
Online
JMT Online
Написано 21 января 2022, в 17:18
Срочно в розыск!

У нас во дворе злоумышленники обвалили тоннели, который мы с ребенком рыли! Всех казнить!
+9
Написано 21 января 2022, в 17:20
Уровень развития - человекоподобные обезьяны
+5
Написано 21 января 2022, в 17:20
Ублюдки, что с них взять. Выпороть бы.
+2
Написано 21 января 2022, в 17:30
Поколение тик токеров, ничего руками своими сделать не могут
+8
Написано 21 января 2022, в 17:33
Для тиктока сделали видео. Все ради подпищиков.
+2
Написано 21 января 2022, в 17:41
Побежали холодец варить
+1
Написано 21 января 2022, в 17:47
Sever777, ахахахааааааа
0
Написано 21 января 2022, в 17:42
"Детствовпопезаиграло"
+1
Написано 21 января 2022, в 17:45
Хорошо что в зад снеговику морковку не засунули
0
Написано 21 января 2022, в 17:48
Сегодня портишь снежных баб.
А завтра ты мозгами слаб.
+3
Написано 21 января 2022, в 18:05
Вот и у нас недавно соседи после метели слепили клёвого снеговика во дворе. Двор у нас маленький , уютный. Вечером пришёл какой то мальчик лет 12 один, постоял рядом со снеговиком, я видела его в окно. А через пару минут я уже увидела что снеговик сломан, мальчик удрал. Вопрос ЗАЧЕМ??? Он что мешал? Руки чесались? Не понятно. Нагадил и убежал.
+4
Написано 21 января 2022, в 21:29
Karisha_ya, пфф. Я с ребенком двух лет лепила, раскрасили красками, "ведро" сделали из картона цветного, морковку, дети лет 10 прям во время окончания лепки подлетели и снесли. Поймала одного, дердала за шиворот, просила перед ребенком извиниться (у ребенка слезы) так он истерику закатил, что они с друзьями меня на видео сейчас снимут и скажут, что я на него напала ни за что и избивала.
+3
Online
larsen1 Online
Написано 21 января 2022, в 18:37
пришел. увидел. наследил... на большее мозг не способен
+2
Написано 21 января 2022, в 19:24
Одна извилина, и то - пунктиром.
+1
Написано 22 января 2022, в 01:16
Один вопрос: зачем???
0