Южносахалинец заплатил за секс 10 тысяч рублей, а потом понял, что зря
Фото: depositphotos.com

Южносахалинец заплатил за секс 10 тысяч рублей, а потом понял, что зря

Свою боль он излил полицейским

10 тысяч рублей за любовь заплатил 30-летний житель Южно-Сахалинска. Мужчина выбрал на одном из сайтов себе партнёршу, но желаемого не получил. После этого разочарованный сахалинец побрёл в полицию.

Как сообщили в полиции региона, возжелавший интима мужчина нашёл в интернете сайт с подходящими ему услугами. Выбрав девушку, он перевёл деньги по указанному номеру. Получив средства, эскортница перестала отвечать на его сообщения.

Как ранее сообщал astv.ru, по похожему сценарию обманули 21-летнего жителя Анивы. Парень заплатил за ночь любви 24 тысячи рублей, а к нему никто не приехал.

17 января 2022, в 17:37 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2022, в 17:48
Есть же куча агенств и индивидуалок. Приехала, использовал,Заплатил!!! Без лоха и жизнь плоха
+7
Online
Написано 17 января 2022, в 19:05
Pioner 65rus, ИП .Пирожок
+6
Написано 17 января 2022, в 19:28
bobr2016, ИП * Матильда*
−1
Написано 17 января 2022, в 17:48
Вручную.... И дёшево и средства в кошельке....
+6
Написано 17 января 2022, в 18:09
Roma666, Ром тебя же уже ловили в общественном транспорте
−3
Написано 17 января 2022, в 18:11 Отредактировано 17 января 2022, в 19:43
Atabek, о сказочный долб...б, вылез. Чурка ты жива?
−5
Написано 17 января 2022, в 18:14
Roma666, Чурка тебя воспитывала
−5
Еще 23 комментария
Написано 17 января 2022, в 17:54
"Покупать любовь - смертельный грех. Поэтому на женщин должна уходить самая малая часть дохода: цветы, шоколад, театр"(Л.Ландау)
+8
Написано 18 января 2022, в 10:16
Незнакомка, какой ещё театр?
+1
Написано 18 января 2022, в 10:21
alex8665, драматический
+3
Написано 18 января 2022, в 10:24
Незнакомка, да нуу
я на драмах плачу
+1
Написано 17 января 2022, в 17:57
лошпед
никада в жизни не покупал подобное,а уж тем более в 30 лет
видать там совсем всё хреново
+1
Написано 17 января 2022, в 17:59
Так отъимели его, разве это не секс?
+14
Написано 17 января 2022, в 18:01
Теперь только. Потей рука балдей писюн.
+7
Написано 17 января 2022, в 18:28 Отредактировано 17 января 2022, в 18:28
Поржал от души
+1
Написано 17 января 2022, в 19:07
Лошара, как Остап Бендер говорил? Сначала секс, потом деньги. А он, сначала деньги, а секса хрен.
+1
Написано 17 января 2022, в 19:26
qazi1975, не занудства ради, а истины для; не О.Бендер, а его "родители" И.Ильф и Е.Петров, устами "монтёра":
« - Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги? — пытал Остап.
— Я же, дуся, человек измученный. Такие условия душа не принимает» (с)
+4
Написано 17 января 2022, в 19:16
И откуда такие идиоты берутся?…
+1
Написано 18 января 2022, в 12:03
k_hammer, оттуда, где не дают по-любви
0
Написано 17 января 2022, в 19:22
Южносахалинцу посвящается:
+1
Написано 17 января 2022, в 20:32
Механизм возврата денег, которые перевел на карту, прост.
Пишешь в банк об ошибочном переводе и возврате.
Банк отказывает.
Обращаешься в суд с исковым заявлением, прикладываешь оказ банка, ходатайства об истребовании соответствующих доказательств.
Вторая сторона, естественно никаких доказательств оказания услуг, продажи товара, производства работ представить не может.
Так или иначе - по решению суда деньги тебе возвращают.
Если есть они на счете у того, кому перевел.
Если нет - дальше по правилам исполнительного производства.
Любой юрист осилит данный процесс.
А полиция - полиция тут скажет, дескать гражданско-правовые отношения - идите в суд.
+5
Написано 17 января 2022, в 21:02
Дурак. В роспотребнадзор надо было идти.
+1
Написано 18 января 2022, в 10:17
rekraprm, в СэС
0
Написано 17 января 2022, в 22:47
Не зря)) Вас знатно поимел Эйс Вентура!
0
Написано 18 января 2022, в 09:23
Уже второй эпизод.
0
Написано 18 января 2022, в 10:48
Ну, хотя бы полицейским бесплатно излил )))
+1
Написано 18 января 2022, в 11:53
Комменты умора!
0