Пара молодых москвичей приехала на Сахалин и пропала
Фото: pixabay.com

Пара молодых москвичей приехала на Сахалин и пропала

Если вы знаете, где находятся Дарья Астафьева и Юрий Ерохин, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 20-летнюю Дарью Дмитриевну Астафьеву и 23-летнего Юрия Владимировича Ерохина.

Пара добралась из Москвы до Ванино, оттуда на пароме 9 января прибыла в Холмск, планируя отдохнуть в Южно-Сахалинске. Последний раз с близкими девушка связывалась 10 января. С тех пор ни она, ни её парень на связь не выходят.

Приметы Дарьи Астафьевой: на вид 20 лет, рост 168 см, плотное телосложение, тёмные волосы до плеч, карие глаза.

Приметы Юрия Ерохина: на вид 22 года, рост около 175 см, среднее телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находятся молодые люди, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено. Найдены. Живы.

 

 

 

 

17 января 2022, в 12:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 января 2022, в 12:10
Ей на вид лет 30
Отдыхают наверняка
+1
Написано 17 января 2022, в 12:18
тарапунька и штепсель
+3
Написано 17 января 2022, в 12:19
Во блин. Уже парами начали теряться
+1
Написано 17 января 2022, в 12:22
Фотошоп
+2
Написано 17 января 2022, в 12:31
Если бы не усы и бородка, точно бы спросила кто из них Дарья, а кто Юрий???
+22
Написано 17 января 2022, в 12:33
Tory, точно
+3
Написано 17 января 2022, в 12:57
Tory,
, тоже так подумал, взглянув на фото
+2
Написано 17 января 2022, в 12:34
На фото, же, маЛчик слева?... ?? ?? ??
+1
Написано 17 января 2022, в 12:37
Она его съела??
+13
Написано 17 января 2022, в 12:41
+1
Online
Написано 17 января 2022, в 12:47
0
Написано 17 января 2022, в 12:46
Поначалу подумал гомосеки, прости Господи
+6
Написано 17 января 2022, в 12:48
На конкурс красоты приехали, не иначе!
+3
Написано 17 января 2022, в 12:48
Только бы нашлись
+2
Написано 17 января 2022, в 13:41
И где норились?
+1
Написано 17 января 2022, в 16:28
А кто из них Дарья?
+2
Написано 17 января 2022, в 16:51
Либо это шутка либо с Дарьей что-то не то.
0
Написано 17 января 2022, в 21:37
Прекрасные места выбрали для отдыха
0
Написано 22 января 2022, в 07:10
Астерикс и обеликс.
0