Поезд протаранил легковушку на Сахалине
Фото: очевидец

Поезд протаранил легковушку на Сахалине

Водитель не заметил состав и выехал на переезд

Дорожно-транспортное происшествие с участием поезда и легковушки произошло сегодня днём, 15 января, в селе Победино Смирныховского района.

По предварительным данным, водитель автомобиля выскочил на железнодорожный переезд, в это время по рельсам двигался поезд. Состав экстренно затормозил, но это не спасло от столкновения.

Очевидец поделился с astv.ru, что автомобилист — житель смирныховского села Первомайск. Мужчина не увидел движущийся на него транспорт, когда выезжал на переезд.

Он жив.

15 января 2022, в 13:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 января 2022, в 14:03
Это ж,на сколько тупым,глухим или слепым надо быть? Или на русское "авось" понадеялся? Ну,ничего людей не учит!
+9
Написано 15 января 2022, в 14:06
Мужчина не увидел движущийся на него транспорт, когда выезжал на переезд

А слона то не заметил.
+9
Написано 15 января 2022, в 15:58
Пьяная белка, Поразительно!Всегда обьемные и глубоко проанализированные комментарии.Что бы тут не осуждалось!
+3
Написано 15 января 2022, в 16:44
Turist28, есть такое дело
+1
Написано 15 января 2022, в 14:31
Оштрафовать машиниста поезда! Совсем распоясались, ездят как хотят. Но между прочим это не только российская беда, в штатах даже шлагбаумы не спасают от дураков
+6
Написано 15 января 2022, в 14:43
SakhalinskoeBydlo, ...Оштрафовать машиниста поезда!..
Ишь, разъездились, нарушают правила дорожного движения!
+3
Написано 15 января 2022, в 15:10
Да это же самое основное - посмотреть нет ли поезда поблизости!! О чем он думал?!
+2
Написано 15 января 2022, в 15:14
Слона то я и не приметил...
0