На Сахалине молодого учителя подозревают в жестоком убийстве родителей
Фото: depositphotos.com

На Сахалине молодого учителя подозревают в жестоком убийстве родителей

Пожилых супругов нашли с многочисленными колото-резаными ранениями

По факту двойного убийства в Тымовском районе возбуждено уголовное дело.

Как сообщают в СУ СК РФ по Сахалинской области, пожилых супругов нашли мёртвыми сегодня днём, 11 января, в одном из домов в Адо-Тымово.

На телах - признаки насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений. Возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

На месте преступления работает следственно-оперативная группа в составе руководителя и следователя Тымовского межрайонного следственного отдела, сотрудников полиции и экспертов. Для оказания практической помощи на место происшествия незамедлительно выехали старший следователь-криминалист отдела криминалистики и старший следователь второго отдела по расследованию особо важных дел следственного управления.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего, назначены судебные экспертизы. По подозрению в совершении преступления задержан 28-летний сын погибших.  Расследование продолжается.

Как сообщили astv.ru местные жители, отец подозреваемого занимался рыбалкой. Мать и сын работали в школе. В последнее время молодой человек преподавал в Арги-Паги. 

 

11 января 2022, в 16:01 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
old_owl Online
Написано 11 января 2022, в 16:08
Что же могло послужить причиной таких страшных событий?
+4
Написано 11 января 2022, в 16:13
old_owl, кто же его знает, сейчас самоубийства странные через день, теперь убийства, чтобы лишить жизни родителей, надо либо не отдавать себе отчёт, либо быть завершённым мерзавцем
+4
Написано 11 января 2022, в 16:36
Vashazalivnayariba77, либо быть подозреваемым как ближайший близкий, и это может быть опровергнуто в любой момент. Его вину нужно ещё доказать.
+19
Написано 11 января 2022, в 16:57
Vashazalivnayariba77, Наркозависимые и не отдают себе отчета.
+3
Еще 7 комментариев
Написано 11 января 2022, в 16:13
Вот это новости
+4
Написано 11 января 2022, в 16:24
Да,уж...Денёк щедрый выдался на события...
+5
Написано 11 января 2022, в 16:25
Что-то не особо верится в версию сына-убийцу,если честно...
+4
Написано 11 января 2022, в 16:37
Zdeska, не дали на опохмел вот он их и прирезал. Как вариант.
−1
Написано 11 января 2022, в 16:40
Comments, Учитель? Средь рабочей недели? Дикий бодун??? Хотя...
+7
Написано 11 января 2022, в 16:50
Zdeska, Полагаете, что это сказка Венского леса?
0
Еще 4 комментария
Написано 11 января 2022, в 16:30
От работы в современной школе у любого может фляга засвистеть.
Не готов бросать камни.
Надо разбираться.
+12
Написано 11 января 2022, в 16:31
Друг детства мой. Сосед
+3
Написано 11 января 2022, в 16:36
Ilyazybtsev, Ну и как можешь его охарактеризовать? Способен твой друг детства, на такое злодеяние?...
0
Написано 11 января 2022, в 17:31
gringo1964, не верю сейчас ничему. Я просто пока не понимаю сам
+1
Написано 11 января 2022, в 16:35
Был бы сын в адекватном состоянии, ни чего бы такого не произошло!!! Это просто ужасно! Родственникам погибших соболезнования, люди были очень хорошие!
+6
Написано 11 января 2022, в 16:41
Nadezhda2003, а что были причины для неадекватного?
+1
Написано 11 января 2022, в 16:43
Zdeska, свидетелем не была, но говорят о том, что были....
+2
Написано 11 января 2022, в 16:52
Nadezhda2003, тогда ,как вариант, могут признать невменяемым...
+1
Еще 2 комментария
Написано 11 января 2022, в 16:38
Мля, а Бастрыкин шо не приехал?
+2
Написано 11 января 2022, в 16:54
SWATIMYR, Чего прикалываться - то ?
+3
Online
Ashihara Online
Написано 11 января 2022, в 17:26
Дождитесь расследования,установят причину а потом выносите своё мнение,наверное не всё так просто.
+1
Написано 11 января 2022, в 18:28
Жесть просто
+3
Написано 11 января 2022, в 20:01
Для такого обвинения требуются доказательства, где они??? На чем основывается вся эта статья?
+1
Написано 11 января 2022, в 20:19
Какие-то жуткие новости. Что с людьми происходит?
+2
Написано 11 января 2022, в 20:40
дичайшая новость, если и вправду убил сын, то что тогда послужило такому зверскому и необъяснимому преступлению, наверняка аств будет следить за ходом расследования и сообщит о мотиве этого ужасного убийства
+2