На Сахалине мастер берёт деньги за остекление балконов и пропадает

На Сахалине мастер берёт деньги за остекление балконов и пропадает

Если вы знаете, где находится подозреваемый, откликнитесь

Сахалинская полиция ищет подозреваемого в мошенничестве. 

По сообщениям заявителей, 59-летний Юрий Владимирович Шкель берёт деньги за ремонт и остекление балконов, а потом перестаёт выходить на связь.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится подозреваемый, сообщите об этом: +7 914 649-61-22, WhatsApp +7 962 120-66-98.

10 января 2022, в 10:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2022, в 11:07
шкель , тебе скоро кранты
+4
Написано 10 января 2022, в 11:07
Вечером деньги, утром стулья
+5
Написано 10 января 2022, в 11:39
Зачем к частнику идти?... Экономия.... Ну да... ?? Заметно
+1
Online
alex_e Online
Написано 10 января 2022, в 11:48
Хорошо заШкелился раз его полиция найти не может.
+10
Написано 10 января 2022, в 12:10
Частникам всегда платят только за уже проделанную работу! Да и в компаниях специализированных предоплату берут, а по окончанию работ полный расчет, как правило!
+3
Написано 10 января 2022, в 12:37
Рано или поздно поймают!
Сдавайся! И получишь условно
0
Написано 10 января 2022, в 12:38 Отредактированно 10 января 2022, в 12:38
Похож на отца Грега Факера, в фильме "Знакомство с Факерами"
0
Написано 10 января 2022, в 12:44 Отредактированно 10 января 2022, в 12:49
Шкерь не шкерься уже выползай, а то поймают граждани потерпевшии и твою будку растеклят малеха что ты своими силами уже не застеклиш))))) а так хоть на ужин макарон поешь бесплатно пару годиков в аппартоментах )))
0
Написано 10 января 2022, в 13:30
Шкель - зашкерился
+2
Написано 10 января 2022, в 16:53 Отредактированно 10 января 2022, в 16:55
он не с Южно-Курильска?. Кто-нибудь знает?
0
Написано 10 января 2022, в 17:19
Да мож у него ковид, приболел))
0
Написано 10 января 2022, в 23:26
Он еще жив?
0