Видео с камеры наблюдения

Неизвестные булыжниками разбили стёкла машины в Корсакове

Злоумышленники попали в объектив камер наблюдения, если знаете их - откликнитесь

Автомобиль семьи из Корсакова лишился переднего и заднего стекла вечером 8 января.

Как рассказали astv.ru сахалинцы, они отдыхали на "Горном воздухе", в семь часов вечера вернулись домой, припарковав  Kia Seltos во дворе дома №2 по улице Строительной. 

"В девятом часу вечера на кроссовере сработала сигнализация. Мы сначала не придали этому значения, потому что во дворах запускают салюты. Утром нас ждал шок - кто-то выбил у нашей машины стекла. Стали просматривать камеры. На них видно, что два человека подходят к машине - один спереди, другой сзади. Они одновременно кидают в стёкла булыжники и убегают", - рассказывают владельцы машины. 

Один камень остался в салоне, второй - возле автомобиля. Неизвестные принесли их с собой (рядом нет строек). 

"Мы никому не переходили дорогу, никому не делали зла. За что так поступили с нашей машиной - непонятно", - говорят сахалинцы.

Заявление в полицию написано.

Если вы обладаете любой информацией, которая поможет установить людей, попавших в объектив камеры наблюдения, откликнитесь +7 924 285-89-81.

9 января 2022, в 18:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2022, в 18:09
Уроды! Поймать и посадить в зону на 10 лет! И пусть плачут их родители!!!
+11
Написано 9 января 2022, в 18:25
Вот уроды. С виду это шлакоблок
+5
Написано 9 января 2022, в 18:45
Arion, именно он
0
Написано 9 января 2022, в 18:42
Черти долбаные. Самих их камнями закидать
+5
Написано 9 января 2022, в 18:42
Это что-то новенькое, автодестрой какой-то, то пироманы и обманутые в ожиданиях от женщин мужчины поджигают их авто, а эти тупо изувечили авто, может какие нибудь зелёные с их борьбой за чистый воздух
+2
Написано 9 января 2022, в 19:56
Vashazalivnayariba77, вы то серьезно, о зеленых? Но зелёные такими методами не орудуют. Они же не идиоты - уродовать один автомобиль в борьбе за чистый воздух и оставлять остальные нетронутыми... Больше похоже, что либо авто перепутали, либо борьба за парковку.
+5
Написано 9 января 2022, в 18:51
Кианенавистники?
+1
Написано 9 января 2022, в 18:56
Шли целенаправленно к этому авто, да ещё и со шлакоблоками, значит все таки надо повспоминать, кто может хотеть мести
+5
Написано 9 января 2022, в 18:58
-AnnA-, нет никого, совсем. Ничего плохого не сделали никому
0
Написано 9 января 2022, в 19:38
-AnnA-, я тоже думаю, что ни с бухты барахта
0
Написано 9 января 2022, в 19:52
Puma21, могли перепутать машину.
+1
Еще 11 комментариев
Написано 9 января 2022, в 19:04
Предпосылки цветной революции.
Кто-то раскачивает лодку.
0
Написано 9 января 2022, в 19:35
Может быть на этом месте постоянный клиент припарковывал свое авто?
+1
Написано 9 января 2022, в 19:41
Sever777, нет, во дворе масса места
+1
Написано 9 января 2022, в 20:39
Puma21, Puma21Вспоминайте ,за ближайшую неделю могли где то ,с кем то побадаться.
0
Написано 9 января 2022, в 22:20
Sever777, нет, ни с кем, дома были в основном.
0
Еще 2 комментария
Написано 9 января 2022, в 19:36 Отредактировано 9 января 2022, в 19:38
Полиция пусть другие камеры пробьет .
0
Написано 9 января 2022, в 19:41
Sever777, пробивает
0
Написано 9 января 2022, в 19:38
Уроды! Звери таким сразу руки отрубить
+2
Написано 9 января 2022, в 20:34
Klava, с радостью, сама бы это сделала
+1
Написано 9 января 2022, в 19:58
Какой-то сюр: на ровном месте, без причин уродовать чужой автомобиль с риском быть пойманным и ответить за это
+2
Написано 9 января 2022, в 20:34
Нюра_просто_Анна, потому что по наводке, только вот непонятно за что
+2
Написано 9 января 2022, в 20:43
Нюра_просто_Анна, Проплаченные малолетки.
+3
Написано 9 января 2022, в 22:03 Отредактировано 9 января 2022, в 22:06
Puma21, Судя по видео,после битья стёкол,эти два идиота разбежались в разные стороны.Может ещё где камеры есть? Не могу вспомнить,Строительная 2 что за дом?
И если представить их путь к машине и обратно,где могли они пересечься с камерами?Надежда есть ещё,может чей видеорегистратор их зафиксировал?
Мож правда,какой нибудь злопыхатель на вашу семью или на кого из членов семьи,зуб точил? С виду то они похожи на подростков.
Подумайте ещё,может что вспомните.
Да и шлакоблок не маленький,откуда то не из далека принесли,а может на машине приехали?
0
Еще 1 комментарий
Написано 9 января 2022, в 20:24
На подростков похожи, в капюшонах
+1
Написано 9 января 2022, в 22:21
Strategic, они да.
+1
Написано 9 января 2022, в 23:42
когда совершается преступление всегда должен быть мотив, просто так никто не будет портить чужое имущество, целью была конкретная машина, следовательно преступники действовали целенаправленно, а значит был мотив, возможно месть, либо ошиблись с машиной, в любом случае совершенно преступление и виновные должны быть найдены и наказаны
+4
Написано 10 января 2022, в 02:12
Таких надо расстреливать
+1
Написано 10 января 2022, в 08:42
Мой зять днём просто сделал замечание подросткам в корректной форме, чтобы не били стёкла в заброшенном здании(рядом детская площадка), так они ночью его машину всю закрасили чёрной краской! Не просто разрисовали, а именно закрасили!
0
Написано 10 января 2022, в 09:18 Отредактировано 10 января 2022, в 09:18
Я так считаю, найти надо этих бесов, взять с них за ремонт и все сопутствующие (удалить стекла из салона, например, а стекол там очень много, вернее их осколков, и они очень острые и мелкие, я бы даже ездить на такой машине боялся), а потом разбить им головы этими же булыжниками.
+2
Написано 10 января 2022, в 10:06
rekraprm, да, стёкол очень много, долетели до детского сидения, оно тоже в осколках.
0
Написано 10 января 2022, в 13:25 Отредактировано 10 января 2022, в 13:30
Puma21, Прям переживаю вместе с вами.Очень надеюсь,что скоро найдут этих уродов(иначе и не назовёшь их)!!!Город у нас маленький,всё равно кому нибудь проболтаются о своих "подвигах"....
0
Написано 10 января 2022, в 13:54
ster_vochka, спасибо большое. Я тоже очень надеюсь что всё-таки есть где-то справедливость.
0
Написано 10 января 2022, в 14:49
Когда был подростком, помню, Поздним вечером, прогуливаюсь от безделья с приятелем Я обломал на автомобили зеркало заднего вида, неизвестному в нашем дворе и выкинул в соседний подвал.... Для чего это сделал??? Совсем не понимаю!?? Что-то хотел, наверное, доказать в подростковом возрасте самому себе.... Ну, сейчас за это стыдно, хотя прошло уже больше 30 лет и до сих пор себя чувствую не ловка, когда вспоминаю... ?? Сам по себе человек спокойный и скромный??. Ну вот, такое было время. когда дети болтались без дела.... После мы конечно самоорганизовались Шахматы, гитара, карты, сека, в подъезде нашего дома, на последнем этаже...
0
Написано 12 февраля 2022, в 14:43
По походке похожи на егора пака(в черной) и саню федорчука(в белой куртке)
−1
Написано 21 февраля 2022, в 23:12
AndreaBacker, они с Корсакова?
0