Сахалинка ушла гулять с собачкой и пропала

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Анастасию Филоретову, откликнитесь

Родственники и полиция Корсакова ищут 30-летнюю Анастасию Романовну Филоретову. 

Женщина ушла гулять с собачкой поздно вечером 5 января и до сих пор не вернулась.

Приметы: средний рост, светлые волосы средней длины.

Особые приметы: на правом плече татуировка "сердце".

Была одета: белый свитер с воротником, чёрный пуховик ниже колен, белая шапка, чёрные зимние ботинки.

Сахалинка была со шпицем по кличке Юнесса. На собаке - жёлтый ошейник, светящийся в темноте.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Анастасию Филоретову, откликнитесь: 8(42435)4-19-50, 780-700, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 12 января: найдена, жива.

8 января 2022, в 21:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Jonvoron Online
Написано 8 января 2022, в 21:46 Отредактированно 8 января 2022, в 21:47
Интересно 5 ушла информация только 8, когда это прекратится, надо сразу инфу кидать больше шансов человека найти, или человек сам прочитает, что его ищут.
+8
Написано 8 января 2022, в 22:11
Jonvoron, Про Анастасию написано а как же судьба собаки найдена жива здорова? Раз ищют толька девушку
−3
Написано 8 января 2022, в 22:57
Fartoviy, У тебя чё башка к плечам на клей посажена7
+17
Написано 9 января 2022, в 12:05
Atabek, За своей башкой смотри пока целая.
−2
Еще 2 комментария
Написано 8 января 2022, в 23:27
Раз ушла во время прогулки с собакой - что-то не так. Иногда выход с собакой используют как возможность сбежать от насилия морального или физического. Не будем гадать, пока нужно найти
+11
Написано 8 января 2022, в 23:53
Нюра_просто_Анна, да праздники где-нить отмечает.
+1
Написано 9 января 2022, в 01:53
Нюра_просто_Анна, какие у Вас познания в насилии
+3
Написано 9 января 2022, в 05:43
Zhenchik, чуть не у каждой второй-третьей женщины в России познания не меньше. К сожалению. Примеров видела много.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 9 января 2022, в 00:02
Хоть бы жива была,господи.
+3
Написано 12 января 2022, в 22:38
alafa46, нашли девущку?
0
Написано 12 января 2022, в 23:00
nat69p, нашли и собаку. Живы
0
Написано 9 января 2022, в 00:23
Капец,что в мире творится.Корсаков,Южный и т.д.Когда это закончится.Собаки,люди,дети.Просто в шоке.хоть бы живые ????????????
0
Написано 9 января 2022, в 01:02
Гуляет, это же Корсаков ??
+1
Написано 9 января 2022, в 16:59
не хорошее предчувствие, ибо все кто гуляют с собакой вечером или ночью всегда домой возвращаются, но всё таки надеюсь, что девушка откликнется
+1
Написано 9 января 2022, в 23:36
Дай бог чтобы откликнулась. Жалко если что не так.
+1
Online
Написано 10 января 2022, в 10:26
Что у хозяйки, что у собаки явное говноглазие.
0
Написано 10 января 2022, в 12:31
??????????
0
Написано 10 января 2022, в 12:32
????????????
0
Написано 10 января 2022, в 22:33
Семейное насилие нередко заканчивается убийством.....найдут потом прикопанную где нибудь....Сколько было, ищут ищут и безутешный муж во главе поисков, а потом оказывается, что прибил и закопал
+1
Написано 12 января 2022, в 21:19
Где ж ты шлялась?
0
Написано 12 января 2022, в 21:38
В первый раз что ли шляется. До этого просто знали где гуляет, а в этот раз нет. Двоих детей бросила с мужем и пошла искать на жопу приключений. Слава богу что жива .
0
Написано 12 января 2022, в 23:01
Karisha_ya, у вас неверная информация.
0
Написано 13 января 2022, в 23:47
StErVo4Ka, А где она была7
0