Сахалинские дорожные полицейские отогрели женщину с ребёнком
скриншот видео ГИБДД

Сахалинские дорожные полицейские отогрели женщину с ребёнком

Сотрудники ГИБДД заметили неисправную машину в Корсакове

 
Сотрудники Госавтоинспекции Корсакова оказали помощь женщине с ребёнком, которые попали в сложную дорожную ситуацию. Об этом полицейские сообщили в своем Instagram
 
Во время патрулирования лейтенанты полиции Виталий Кирин и Белек Сенди ДПС ОГИБДД Корсакова, в районе улицы Портовой на перекрестке, где организовано круговое движение, обнаружили транспортное средство автомобиль Daihatsu Terrios, в салоне которого находились женщина с ребёнком.
 

 
Сахалинка рассказала, что у неё проблемы с машиной и ей требуется помощь. Было очевидно, что женщина с ребёнком замерзли. Полицейские согрели их, посадив в патрульный автомобиль, после буксировали неисправный автомобиль в теплый гараж автосервиса, где специалисты помогли отремонтировать транспортное средство.
 
В связи с Новогодними праздниками на территории Сахалинской области сотрудники ГИБДД переведены на усиленный вариант несения службы. 
 
6 января 2022, в 11:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 января 2022, в 11:27
Спасибо ребятам )
+6
Написано 6 января 2022, в 11:34
молодцы парни!
+1
Написано 6 января 2022, в 11:34
Молодцы. Вот это настоящие люди.
−1
Написано 6 января 2022, в 11:36
Вот такие человечные инспектора??????
+3
Написано 6 января 2022, в 15:27
Badmaxanda, на Сахалине ГИБДД приличное))
+4
Написано 6 января 2022, в 11:37
Быстро все под личный контроль Колокольцева и каждому по медали!
Нет!
По две медали и занесение навечно в списки подразделения!
И по именной парте в школах, в которых они учились!
А если без иронии - ребят, ну это же такой обыденный поступок - помочь замерзающей женщине с ребенком.
+6
Написано 6 января 2022, в 15:29
Joe_Biden, вот именно поэтому он и радует... Потому что помимо инспекторов никто не проезжал мимо? Да полно было наверняка, только всем пофиг.
+5
Написано 6 января 2022, в 11:55
Парни молодцы, конечно, но деваха то зачем мерзла, 21 век на дворе, телефоны, мимо проезжающие машины, уж можно было помощи попросить, дитя не морозить...
+9
Написано 6 января 2022, в 12:15
Спасибо вам !!! Молодцы Продвижение по службе.
0
Написано 6 января 2022, в 12:20
А чё мёрзли то ? Терриос стоит заведёный
+1
Написано 6 января 2022, в 13:55
see, да просто пуху нагнать хотят на полицейских мол вон какие! Хорошо хоть медали не вручают
+1
Написано 6 января 2022, в 17:54
see, так они терика дернули,он и завелся. А на галстуке держат,чтоб ещё куда нибудь в неприятности не сиганула. Откапывай её потом из канавы,дурынду
0
Написано 6 января 2022, в 12:31
Я сегодня, незнакомой бабушке помог подняться по Скользкому подъёму, протянув ей руку ??! Можно про меня тоже новость написать?... ??
+6
Написано 6 января 2022, в 15:21
Dmitriy_Vi, а вы напишите про это блог!!! И люди вас услышат!
+4
Написано 6 января 2022, в 12:41
Хорошие ребята! Добра и здоровья им!
+2
Написано 6 января 2022, в 12:53
Сахалинские Дорожные Полицейские лучшие полицейские в России.
0
Написано 6 января 2022, в 15:21
Полицейским браво
+1
Написано 6 января 2022, в 15:49
На сколько нагрели?
Да шучу.
Молодцы ребята, конечно, сейчас это редкость, когда люди помогают друг другу.
+1
Написано 6 января 2022, в 17:43
Твори добро на всей земле.Твори добро другим во благо!
0
Написано 6 января 2022, в 19:33
Отличная работа! Респек! ??????
0
Написано 6 января 2022, в 20:39
и дорожный участок освободили и людям помогли, молодцы!
0
Написано 8 января 2022, в 14:21
А ребёнка нельзя было домой отвезти?
0