Каждое утро ходила со скандинавскими палками: новые подробности о 83-летней жертве ДТП на Сахалине
Фото: Instagram @okha65ru

Каждое утро ходила со скандинавскими палками: новые подробности о 83-летней жертве ДТП на Сахалине

Водитель сбил её на заснеженной дороге и бросил умирать

В Охе разыскивается водитель, который ранним утром 1 января сбил на заснеженной улице 83-летнюю женщину и скрылся. Стали известны новые подробности – он был на внедорожнике серебристого цвета, пишет портал Okha65.RU.

В редакцию портала обратились родственники погибшей бабушки. Они объяснили, что та делала одна в такое время на улице.

"Наша бабушка каждое утро практически в любую погоду после перенесенного несколько лет назад инсульта ходила с палочками для скандинавской ходьбы. Спортом занималась. Жила она в районе СЭС", - сообщили они.

Авария случилась около 06:30 на улице Комсомольской. По информации ГИБДД, женщина от наезда внедорожника скончалась на месте.

Видео с удирающим автомобилем появилось в интернете. Новые снимки с другой камеры, на магазине "Волна", позволили точнее определить марку и цвет машины – это Toyota Land Cruiser 200 серебристого цвета. Личность водителя по-прежнему неизвестна.

Родственники просят очевидцев связаться с ними. На записях видно, что на улице в это время были и другие люди. Телефон для связи: +7 (924) 194-29-22 (Олег Иванович).

2 января 2022, в 18:44 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 января 2022, в 18:57
Соболезнования родным
+2
Написано 2 января 2022, в 19:05
Найдут 100%
+3
Написано 2 января 2022, в 19:24
shtyrman1, главное чтобы не замяли, 200ка либо с проектов, либо шишка, по любому под шафэ был
+10
Написано 2 января 2022, в 19:52
Jeka3765, на проектах никто так косячить не будет, и вообще, там от 18-00 это ночное вождение, запрещено правилами техники безопасности...
+8
Написано 2 января 2022, в 21:31
Denis Kkkkk, Даже на проектах когда нужно, то можно
+3
Еще 7 комментариев
Написано 2 января 2022, в 19:09
Такую жизнь прожить и Так нелепо погибнуть
+8
Написано 2 января 2022, в 19:13
Comments, уже не первый такой случай на моей памяти. Дожив до почтенного возраста,гибнут...Соболезную родным.
+3
Написано 2 января 2022, в 20:03
Трусливые нынче люди пошли. Боятся нести ответственность. Хуже себе делают.
Соболезнования родным.
+5
Написано 2 января 2022, в 20:07
Пьянь походу
+1
Написано 2 января 2022, в 20:10
Меня 29 декабря такая же сволочь сбила около магазина Первого на улице угол Мира и Авиационной.
+1
Написано 2 января 2022, в 20:50
Iran, тоже сбежал?
+1
Написано 3 января 2022, в 10:54
Нюра_просто_Анна, Это была она, женщина. Стояла, истерила много. Даже не извенилась и уехала. Дважды меня сбила . Бампером передним и задней дверью. Ну, вроде обошлось.
+2
Написано 3 января 2022, в 14:55
Iran, ничего себе... А вы почему ГИБДД не вызвали? Она трезвая была?
+1
Написано 2 января 2022, в 20:24
Вот так и не знаешь где тебя подстерегает смерть.
+1
Написано 2 января 2022, в 23:17
Ответственных за уборку тротуаров еще можно подтянуть до кучи.
+6
Написано 3 января 2022, в 11:56
Такие преступления надо рассматривать как преднамеренное убийство и судитб невзирая на чины. Не занесло его, не уворачивался от встречки, не объезжал препятствие.... Просто нагло пер вперёд, сбил и дальше.... Пожелаем ему такого же...
+3
Написано 3 января 2022, в 15:00
XaMeJIeoH4uk, согласна со всем, но желать не стоит... Навлекать на себя. Ему и так откликнется, не так, так иначе.
+2
Написано 4 января 2022, в 00:02
XaMeJIeoH4uk, не забывайте в какой стране мы живем. Не у каждого есть двухсотка, а у кого есть, то и с деньгами и связями должно быть в порядке. Есть шансы на Замятин дела , моё мнение.
0
Написано 3 января 2022, в 15:20
А я и не навлекаю. Просто желаю ему такого же отношения к себе.
0
Написано 3 января 2022, в 16:38
бедная пенсионерка, пережила инсульт, следила за здоровьем и наткнулась на убийцу-водителя и скорее всего нетрезвого, близким погибшей сил и соболезнования, этого гада все равно рано или поздно найдут, колония строго режима ему обеспечена
0