Матрос пырнул ножом боцмана у берегов Парамушира

Матрос пырнул ножом боцмана у берегов Парамушира

Раненого увезли в северо-курильскую больницу, подозреваемого задержали

Конфликт на борту судна в районе Парамушира закончился ножевым ранением.

Как стало известно astv.ru, приморский траулер "Садовск" находился на промысле в районе Северо-Курильска. Вечером 29 декабря на борту возникла ссора между матросом и боцманом. В результате матрос ударил ножом в живот боцмана.

Судно сразу же направилось в сторону Северо-Курильска. Пострадавшего на берегу встретила бригада скорой помощи. 52-летнего мужчину госпитализировали и прооперировали. Его состояние оценивалось, как тяжёлое.

Подозреваемого в совершении преступления задержали. 

30 декабря 2021, в 11:03 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 декабря 2021, в 11:36
личная неприязнь скорее всего...Боцман видимо издевался над ним...матрос залупился на него и подрезал
+5
Написано 30 декабря 2021, в 12:08
Parazit65rus, согласно должностных инструкций, матрос подчиняется боцману!!!
Скорее всего бухнули, и вся неприязнь переросла в такую ситуацию!
+8
Написано 30 декабря 2021, в 12:10
alex8665, ну не факт..мож боцман докапывался именно до этого матроса,гнобил
+3
Написано 30 декабря 2021, в 15:20
Parazit65rus, Какая же может сложиться ситуация,чтобы человек взялся за нож..
+1
Еще 2 комментария
Online
Seawolf Online
Написано 30 декабря 2021, в 11:46
Не поделили волосы с ...... любимой женщины?
+3
Написано 30 декабря 2021, в 12:04
Seawolf, хороший анекдот)
+3
Online
Написано 30 декабря 2021, в 18:22
Seawolf, Уравновешенный самец со своей задницы нарвёт волос, чтобы пар спустить, а этот фехтовальщик щас пополнит ряды шагающих строем в столовую лет на 10 минимум
+1
Написано 30 декабря 2021, в 12:09
Для него работа в море закончилась...
+3
Написано 30 декабря 2021, в 12:15
Пираты
+1
Написано 30 декабря 2021, в 12:29
Предновогодняя пьянка закончилась поножовщиной !
+3
Написано 30 декабря 2021, в 13:27
Freeshouter, вот это скорее всего
+2
Написано 30 декабря 2021, в 13:45
Долгое прибывание в море и адский труд и конечно взаимоотношения ,сыграли свою роль.Крышу сносит и такое бывает.Кого то за борт выкидывают .Возможно были невыносимые условия работы .В 90е на краболовах привязывались веревками,ремнями,чтобы не смыло за борт.И это при волне 3-5метров.Т.е.работали,когда все суда прятались в бухтах.
0
Написано 30 декабря 2021, в 19:50
Чем-то боцман ему насолил
+2