Женщина за рулём на Сахалине наехала на лежащего пешехода
Фото: depositphotos.com

Женщина за рулём на Сахалине наехала на лежащего пешехода

Мужчина получил телесные повреждения

Молодой человек получил травмы после ночного ДТП на Сахалине. О деталях рассказали в областном УГИДД.

27 декабря в 00:35 28-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Subaru Legacy B4, двигалась в южном направлении по автодороге Южно-Сахалинск-Корсаков.

"В районе 8 километра она совершила наезд на пешехода, который, по предварительным данным, лежал на проезжей части дороги. В результате ДТП 25-летний мужчина получил телесные повреждения", - рассказали в ведомстве.

По данному факту проводится проверка.

27 декабря 2021, в 12:48 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2021, в 12:57
а зачем он там лежал?
+17
Написано 27 декабря 2021, в 13:04
Parazit65rus, ее ждал
+6
Написано 27 декабря 2021, в 13:05
Sikret, ага,вот точно
0
Написано 27 декабря 2021, в 15:23
Parazit65rus, Изображал лежачего полицейского...
−1
Еще 3 комментария
Написано 27 декабря 2021, в 12:58
Однимсловом... Обезьяна с гранатой...
−4
Написано 27 декабря 2021, в 13:03
Pioner 65rus, Оба хороши, один прилёг, другая ни видит у себя под носом!
+9
Написано 27 декабря 2021, в 13:04
На подставу не похоже... видимо синегал
+6
Написано 27 декабря 2021, в 13:06
Fuego_D, да 100% синяк
+4
Написано 27 декабря 2021, в 13:16
Fuego_D, мож плохо с сердцем стала ,ты чё ему наливал ?
+1
Online
larsen1 Online
Написано 27 декабря 2021, в 13:28
bobr2016, ночь... трасса.. 25 лет.. Точно! только сердце! других вариантов быть не может!
+7
Написано 27 декабря 2021, в 13:07
Ох уж эти женщины. Полежать спокойно не дадут.
+14
Написано 27 декабря 2021, в 13:18
Просто подумала, что это лежачий полицейский)))
+5
Написано 27 декабря 2021, в 13:19
хорошо, что лежащий не полицейский оказался, а то АСТВ поглумилось в оглавлении новости
+1
Написано 27 декабря 2021, в 13:23
PPS, Стеб у АСТВ сорвался.....
Зато на хайпе новость подняли.
+1
Написано 27 декабря 2021, в 15:03
Fugu, пишите-пишите
чем больше комментариев, тем больше людей новость просмотрят
+2
Написано 27 декабря 2021, в 13:23 Отредактированно 27 декабря 2021, в 13:26
Представляю, какой у женщины стресс... И сочувствую. Парня вообще не жаль
самой рассказывали случай, когда муж с женой сильно поссорились, жена собралась подавать на развод, а муж пьяный ночью вышел и сел посреди дороги, его сбили насмерть... классный способ самоубийства! Мало того, что самому на тот свет уйти, ещё и другим напакостить. И такой же ролик видела про бабу, такая же в точности ситуация - поссорилась с мужем и выскочила на дорогу ночью прямо перед автомобилем... размазало её грузовиком
что в головах у таких людей?
+8
Написано 27 декабря 2021, в 13:49 Отредактированно 27 декабря 2021, в 13:54
Нюра_просто_Анна, ничегошеньки, только свое "Я" по принципу-мне плохо-пускай и всем будет х...во... А за последствия не думают...
+3
Написано 27 декабря 2021, в 14:16
Нюра_просто_Анна, я знаю покруче историю Лет 10 назад произошла в р- не пр Мира- Украинская
Пара была в гостях и шла ночью домой. После неудачной попытке поймать машину, мужчина обиженный сел на дорогу Его сбила машина. Жена кинулась к нему и ее тоже сбили.
Трагизм ситуации в том,что дома их ждали двое малолетних детей.
Младшему не было и двух лет.
+6
Написано 27 декабря 2021, в 14:22
Нюра_просто_Анна, Возможно это женщина из системы или приближенная сбила и сшила песню
−1
Еще 2 комментария
Написано 27 декабря 2021, в 13:49
Да мало ли что с человеком случилось!!!
Мужики не лучше водят авто!!!
+5
Написано 27 декабря 2021, в 13:50
Была подобная новость. На объездной, на Троицкое - пульная ситуация. Пьяный лёг отдохнуть ночью на дороге и его джимни переехал.
+2
Написано 27 декабря 2021, в 14:23
По сути она его спасла.
При -19 на дороге долго не помнишь.
А тут разбудили, с ветерком отвезли, красота!
+2
Написано 27 декабря 2021, в 14:43
Женщину отпустить, пешелёжа изолировать от общества, он опасен (исключение, если его до этого не сбила другая машина)
+5
Написано 27 декабря 2021, в 14:58
rekraprm, кстати, как вариант.
+2
Написано 27 декабря 2021, в 14:59
Вы же пешеходы в грудь бъете себя, что пешеход всегда прав! Этот пешеход тоже "прав"! Он переходил по ПП и устал! Он пешеход и ему можно полежать на ПП:)
0
Написано 28 декабря 2021, в 06:33
CDtixo, там и ПП нет наверняка
+2
Написано 27 декабря 2021, в 17:16
а говорят мужчины на дорогах не валяются
+4
Online
larsen1 Online
Написано 27 декабря 2021, в 17:57
виртуальная_сопля, жестко, но факт!!
+1
Написано 27 декабря 2021, в 21:01
мужет суицидник какой, или пережрал что упал и уснул
0
Написано 28 декабря 2021, в 14:18
Нууууу,не знаю.… Сама за рулём больше 20 лет, но о некоторых бабах так и говорю: обезьяна с гранатой либо, блондинка по жизни.
Переходила дорогу по зебре, остановились все машины, По внутренней полосе летит дура на джипе и болтает по телефону, не обращая внимания другие машины. Остановилась последний момент в 5 см от меня. Как после этого эту тётку назвать? Дура с гранатой?
0
Написано 29 декабря 2021, в 17:15
Taskana, а как назвать лежащего на дороге ночью в мороз мужчину? Здесь ситуация совершенно другая же
+1