Сбежавшего из части ефрейтора ищут на Сахалине военные следователи

Сбежавшего из части ефрейтора ищут на Сахалине военные следователи

Если вы знаете, где находится Михаил Таланов, откликнитесь

318 военный следственный отдел СК России ищет 19-летнего Михаила Викторовича Таланова, ефрейтора из в/ч73489.

Парень совершил несколько преступлений, сбежал из части 20 сентября и теперь скрывается. 

Приметы: рост около 170 см, худощавое телосложение, тёмно-русые вьющиеся волосы средней длины, карие глаза.

Если вы обладаете информацией, которая поможет найти Михаила Таланова, откликнитесь: 43-48-99, + 7 914 091-43-33.

Анонимность гарантируется.

27 декабря 2021, в 12:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 декабря 2021, в 12:25
Лучше иметь дочь прости господи, чем сына ефрейтора
+6
Написано 27 декабря 2021, в 13:27
Пьяная белка, ....или старшего матроса!
+2
Написано 27 декабря 2021, в 14:49
SwanG, или так
+2
Написано 27 декабря 2021, в 12:34
Отличная работа отдела кадров по подбору персонала.
+3
Написано 27 декабря 2021, в 13:30
Fugu, раньше с судимостью не брали в ряды ВС РФ, сейчас видимо закрывают глаза.
+2
Написано 27 декабря 2021, в 14:40
SwanG, Скорее всего он преступления совершал уже находясь в армии
+2
Написано 27 декабря 2021, в 13:02
Ну долго по острову ни побегаешь
+3
Написано 27 декабря 2021, в 13:47
Столько времени и не где не засветился???
0
Написано 27 декабря 2021, в 14:41
alex8665, знания по маскировке, полученные в армии, помогают
+2
Написано 27 декабря 2021, в 22:07
Fugu, какая там маскировка? Сидит где то на хате, даче и трясется от страха!!!
0