Сахалинец убил племянника за аморальное поведение
Фото: pixabay.com

Сахалинец убил племянника за аморальное поведение

61-летнего жителя Поронайска отправили в колонию строгого режима на 8 лет

Поронайский городской суд вынес приговор 61-летнему местному жителю, который убил своего племянника за аморальное поведение. Мужчина пошёл на преступление, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Этот факт признали отягчающим обстоятельством.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе Поронайского городского суда, трагический случай произошёл весной этого года. Мужчина поругался с племянником, а после взял кухонный нож и два раза ударил родственника. Травмы оказались смертельными.

В качестве смягчающих обстоятельств суд назвал способствование раскрытию преступления, признание вины, а также аморальность и противоправность поведения погибшего, которые и стали поводом для убийства. Выяснилось также, что ранее 61-летний мужчина не был судим.

Обвиняемого приговорили к 8 годам колонии строгого режима.

21 декабря 2021, в 09:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2021, в 09:58
да уж,столько смягчающих,а 8 лет впаяли...не многовато для деда? обычно без смягчающих пятак дают,а тут влупили на полную катушку...херасе смягчили приговор
+8
Написано 21 декабря 2021, в 10:03
Parazit65rus, нормально!!!
+2
Написано 21 декабря 2021, в 10:16
Parazit65rus, там и отягчающее обстоятельство есть
+3
Написано 21 декабря 2021, в 10:18
Olga_23, есть...но 8 лет...куда на фиг
+3
Еще 6 комментариев
Написано 21 декабря 2021, в 10:08
Бухло, нож, убийство. Стандартная классика
+5
Написано 21 декабря 2021, в 10:16
аморальность и противоправность поведения погибшего, которые и стали поводом для убийства.

Не раскрыты все стороны, приведшие к трагедии.
+3
Написано 21 декабря 2021, в 10:18
Fugu, ну это не для наших ушей,глаз
0
Написано 21 декабря 2021, в 19:45
Parazit65rus, Обычно АСТВ подробно останавливается на таких фактах. А тут молчок.
0
Написано 21 декабря 2021, в 21:36
Fugu, у вас прям личная неприязнь к АСТВ
с чего бы им подробно останавливаться на таких фактах, если это релиз Поронайского районного суда? Вы отличаете новости, написанные журналистами, от пресс-релизов? А всего-то нужно уметь читать.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 21 декабря 2021, в 10:34
Бухой поборник морали...
0
Написано 21 декабря 2021, в 11:24
Понимаю мужика, у самого племянник имбицил
+2
Написано 21 декабря 2021, в 21:38
Kevin, что с племянниками вообще не так?
столько историй слышала... Главное, свои всегда умнички, а вот племянники - отстой
+2
Написано 22 декабря 2021, в 01:07
Нюра_просто_Анна, у меня все нормальные племянники, но как говорится, в семье не без урода, один такая сволота???>???
+1
Написано 21 декабря 2021, в 11:42
Ворошиловский *стрелок*?
0