"Квартира за год? Реально": сахалинка купилась на обещание быстрого заработка и потеряла 750 тысяч рублей
Фото: pixabay.com

"Квартира за год? Реально": сахалинка купилась на обещание быстрого заработка и потеряла 750 тысяч рублей

Женщина поверила в продажу акций энергетической компании

Большие деньги потеряла 60-летняя жительница Корсакова, поверив в обещание быстрого заработка с помощью акций энергетической компании. У женщины украли почти 760 тысяч рублей.

Как сообщили в полиции региона, сахалинка увидела в соцсети рекламу о продаже акций энергетической компании. Она зарегистрировалась на платформе и ей позвонил мужчина. Он рассказал ей о фантастической прибыли от операций с акциями, которой хватит для того, чтобы в течение года заработать на хорошую квартиру. Но для начала можно вложить всего 11 тысяч рублей.

Женщина поверила незнакомцу и перевела деньги. Мужчина заверил её, что её средства уже преумножаются, так что стоит вложить ещё. С 13 сентября по 10 декабря окрылённая сахалинка перевела "на акции" почти 760 тысяч рублей. Но, когда она решила вывести свои деньги, то консультанты испарились.

21 декабря 2021, в 15:09 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 декабря 2021, в 15:39
а молодые идут наркотики прятать....легких денег ни в каком возрасте не бывает
+4
Написано 21 декабря 2021, в 15:43
"Квартира за год? Реально" - ну правда написана! Парень с помощью таких наивных людей, как жительница Корсакова, уже не на одну квартиру заработал!
+12
Написано 21 декабря 2021, в 15:52
larisa0709, вот-вот
+2
Написано 21 декабря 2021, в 15:58
Одна дура за посылку 45000 отдала,вторая из за своей жадности и наивности почти лям профукала.Кто следующий?
+4
Написано 21 декабря 2021, в 16:15
Лох он и в африке лох
+2
Написано 21 декабря 2021, в 16:27
Пьяная белка, как говорил Мавроди - лохи не мамонты, не вымрут.
+2
Написано 21 декабря 2021, в 16:35
Alexey112, и то верно
+1
Написано 21 декабря 2021, в 17:50
Пьяная белка, в Африке таких лохов нет
+4
Еще 1 комментарий
Написано 21 декабря 2021, в 16:45
А энергетическая компания - это какая? Не Газпром случайно
+2
Написано 21 декабря 2021, в 16:52
Дело "Финико" живёт.там тоже обещали квартиры
+1
Написано 21 декабря 2021, в 18:30
Читаю я, вот все эти новости, и просто в шоке, бесплатный сыр только в мышеловке! Когда вы перестаните верить во всю эту чушь ???
+1
Написано 22 декабря 2021, в 09:44
Ignor, без лоха и жизнь плоха!
0
Написано 21 декабря 2021, в 20:08
Капец
+1
Написано 22 декабря 2021, в 05:11
Там где есть реальные деньги рекламировать не будут, а наоборот захотят завладеть самостоятельно. А тут наследники Буратино!
0